Ревнивая жена• 10 декабря 2019

Лечу Визейр Прайорити. Могу ли дополнительно везти алко из дьютика?

Слышала что они какие то изменения по этому поводу вносили - или собирались только? Или вообще не они?)
Хочу купить вина и пива, пустят ли в самолет если кроме них будет рюкзачок как ручная кладь и чемоданчик на колесах по прайорити?
Показушница• 10 декабря 2019
Не факт.
Пакуйте в чемодан
ДелайКак_Я• 10 декабря 2019
эм.... а как можно спаковать в чемодан, если чемодан в багаж вы сдаете до дьютика?
Vfndtqrf• 10 декабря 2019
вчера летела все что купила в пакете так и занесла в самолет и не приорити
Vfndtqrf• 10 декабря 2019
в жулянах
Языката Хвеська• 10 декабря 2019
Я тоже летаю приорити, вижу как люди скупаются после и без приорити, на себе не пробовала, не скажу
когдадеЦкие• 10 декабря 2019
это зависит от человеческого фактора. Попадется вам мымра на гейте - будете или доплачивать, или паковать в чемодан. ФОрмально можно только 2 предмета, пакет из дюти фри - это уже тертий. Поэтому лучше расчитайте кол-во вещей так, чтоб в случае чего запихать бутылку в чемодан
Сеточка• 10 декабря 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Приорити чемодан 10 кг берётся с собой,ничего в багаж не сдаётся
Vfndtqrf• 10 декабря 2019
нам этот раз повезло малому и бутылку с водой разрешили
ДелайКак_Я• 10 декабря 2019
Ответ дляСеточка
ну, так он несется ж салон))) какая разница это ручная кладь или чемодан по приорити если он несется в салон))
Показушница• 10 декабря 2019
Ответ дляДелайКак_Я
В приорити и ручная кладь и чемодан несутся в салон
ДелайКак_Я• 10 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
я знаю, по этому момент пакуйте в чемодан тут не уместен) так как чемодан и багаж несут в салон
по-этому в любом случае человек несет в салон алкоголь
ответ на вопрос человек не получил, вернее получил но тот, где человеческий фактор, пронесет или мымра остановит и скажет доплачивать
Благоуханочка• 10 декабря 2019
Ответ дляПоказушница
Извините, что влезу. Первый раз лечу визами, Вы имеете ввиду чемодан 20 кг , 10 кг и рюкзак все в салоне?
ДелайКак_Я• 10 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
нет))) ручная кладь + чемоданчик до 10 кг несут
а 20 это регистрируемый чемодан
там на сайт и вверху на картинке все ж написано
автор Ревнивая жена • 10 декабря 2019
Ответ дляДелайКак_Я
я же написала - лечу с прайорити, чемодан с собой.
автор Ревнивая жена • 10 декабря 2019
Ответ дляVfndtqrf
с Визейрами?
Показушница• 10 декабря 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Ну, чемодан разрешён, а к лишнему пакетику могут и придраться.
Чисто человеческий фактор
КлараЦеткин• 10 декабря 2019
Девочки, у меня тоже вопрос: муж летит в командировку, я померяла самый маленький чемодан, он по длине чуть больше лимита ручной клади (45 см), можно ли прикинуться шлангом и полететь с ним, или обязательно покупать приорити?
Заюшка_хозяюшка• 10 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Очень долго не хочу писать, но я прилетела с Польши Ренейром в среду и тоже там была барышня что думала прикинутся шлангом и концерт устроила что не пускают с 45 см, и в итоге с погранцами шла в банкомат и штраф 25 евро...
Заюшка_хозяюшка• 10 декабря 2019
У меня был приорити летела с Польши в среду, то с дютика вынесла 2 кулька алкоголя , все занесла в самолет. Только крем провтыкала 250 мл, и пришлось оставить
Vfndtqrf• 10 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
с Визейрами?
да
КлараЦеткин• 10 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Поняла, спасибо. Не хочется, чтобы он только с рюкзаком летел, потому что нужно много рубашек ему сложить :(
Vfndtqrf• 10 декабря 2019
Ответ дляКлараЦеткин
ну кто как любит ,мы летаем с ручной кладью ,рюкзаками в этом году 5 раз ,вчера прилители привезли 4 кг конфет и 3.5 кг мясных вкусностей ,там они вкуснейшие +паприка,фуа-гра..и вещи и нас трое с ребенком все поместилось
Просто каралева• 10 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
Так чемодан в приорити не 20 кг, а 10 , маленький.
автор Ревнивая жена • 10 декабря 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не очень понятно как алкоголь пропустили, а крем нет. Или крем не из дьютика?
Благоуханочка• 11 декабря 2019
Ответ дляПросто каралева
У меня и 10 кг и 20 кг
Языката Хвеська• 11 декабря 2019
Летаю всегда приорити виззейр, 10кг+10кг+32кг

Какой у Вас приорити?