Компас Ижевска• 10 декабря 2019

Новогодняя скидка - 40% на все в Брокарде

Девушки, кто располагает информацией, будет ли в этом году новогодняя скидка - 40% в сети Брокард?
Повелитель интернета• 10 декабря 2019
Каждый год есть.

Мастер Класс• 10 декабря 2019
будет конечно,с 15 вроде обычно она
очки_ннадо• 10 декабря 2019
Зайдите на сайт брокард, там она есть уже давно!
ПростоБелка• 10 декабря 2019
Ответ дляочки_ннадо
Это на новом сайте, он глючит.
К тому же, там не весь ассортимент.
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря 2019
с 12 декабря !
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
будет конечно,с 15 вроде обычно она
в этом году с 12
автор Компас Ижевска • 10 декабря 2019
Ответ дляочки_ннадо
На сайте скидка в период тестирования сайта он глючит и ассортимент там оставляет желать лучшего.
автор Компас Ижевска • 10 декабря 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
с 12 декабря !
Спасибо))
Курочка-наседка• 10 декабря 2019
ждемс

А Я Самая Самая• 10 декабря 2019
А подарунковим сертифікатом можна розрахуватись за акційний товар?
автор Компас Ижевска • 10 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, кажется, на сайте letu. ua есть по этому поводу информация.
Парасюха• 10 декабря 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну скажем так глючит он только в хорошую сторону), мне краску за 135 грн без стоимости доставки привезли
Ассортимент уже не очень, но увы и на лету много нет. Многих марок нет это да.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 декабря 2019
Вчера заходила, спрашивала консультанта, сказала что пока не известно. А может специально не говорят.
автор Компас Ижевска • 10 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Моя знакомая консультант сказала что будет, но когда именно говорит ’все в тайне держится пока’ поэтому я решила тут спросить)
Вбигудях• 10 декабря 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
они уже давно знают))12
автор Компас Ижевска • 10 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
они уже давно знают))12
Супер! Спасибо)
Мастер Класс• 11 декабря 2019
Только что была реклама по телеку что уже -40 в Броке!!!
урррра
КапитанльнаЯ• 11 декабря 2019
На сайте лету нет еще про 40 процентов. Когда там будет, тогда официально во всех стационарных магазинах она бует.
Наверняка• 11 декабря 2019
В прошлом году -40% была с 10.12 по 23.12 , в этом году с 16.12 по 29.12 минус-40% на все кроме Chanel, Dior (выборочно) и еще кое-что там целый перечень...

автор Компас Ижевска • 11 декабря 2019
Девушки, только что зашла на официальный сайт брокарда с 12.12 по 25 декабря - 40% кроме парфюмерии Chanel и dior!
Дикая Роза• 11 декабря 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
А вчера и я видела было написано новогодняя скидка -40% с 16.12 по 29, странно.. сегодня поменяли..