Компас Ижевска• 10 декабря 2019
Новогодняя скидка - 40% на все в Брокарде
Девушки, кто располагает информацией, будет ли в этом году новогодняя скидка - 40% в сети Брокард?
ПростоБелка• 10 декабря 2019
Ответ дляочки_ннадо
Зайдите на сайт брокард, там она есть уже давно!
Это на новом сайте, он глючит.
К тому же, там не весь ассортимент.
Ядвига Юсьлегко• 10 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
будет конечно,с 15 вроде обычно она
в этом году с 12
Компас Ижевска
• 10 декабря 2019
Ответ дляочки_ннадо
На сайте скидка в период тестирования сайта он глючит и ассортимент там оставляет желать лучшего.
А Я Самая Самая• 10 декабря 2019
А подарунковим сертифікатом можна розрахуватись за акційний товар?
Компас Ижевска
• 10 декабря 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, кажется, на сайте letu. ua есть по этому поводу информация.
Парасюха• 10 декабря 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну скажем так глючит он только в хорошую сторону), мне краску за 135 грн без стоимости доставки привезли
Ассортимент уже не очень, но увы и на лету много нет. Многих марок нет это да.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 декабря 2019
Вчера заходила, спрашивала консультанта, сказала что пока не известно. А может специально не говорят.
Компас Ижевска
• 10 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Моя знакомая консультант сказала что будет, но когда именно говорит ’все в тайне держится пока’ поэтому я решила тут спросить)
Вбигудях• 10 декабря 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
они уже давно знают))12
КапитанльнаЯ• 11 декабря 2019
На сайте лету нет еще про 40 процентов. Когда там будет, тогда официально во всех стационарных магазинах она бует.
Наверняка• 11 декабря 2019
В прошлом году -40% была с 10.12 по 23.12 , в этом году с 16.12 по 29.12 минус-40% на все кроме Chanel, Dior (выборочно) и еще кое-что там целый перечень...
Компас Ижевска
• 11 декабря 2019
Девушки, только что зашла на официальный сайт брокарда с 12.12 по 25 декабря - 40% кроме парфюмерии Chanel и dior!
Дикая Роза• 11 декабря 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
А вчера и я видела было написано новогодняя скидка -40% с 16.12 по 29, странно.. сегодня поменяли..