Мозговая пилочка• 11 декабря 2019
Ночник- проектор звёздного неба, подскажите. Есть фото.
Девочки, в кого есть такие ночники, какой взять, или может вообще какой то другой, как они освещают, как на фото?
Секретница• 11 декабря 2019
У детей был как на 2 фото - прикольно, разноцветные звездочки, луна....но качество.....г....через пару месяцев просто сдох и все. Покупала что-то в пределах 200грн.
Мозговая пилочка
• 11 декабря 2019
Спасибо, ребёнок хочет, понимаю что качество будет не очень, но нужно брать )))
ritkamargo• 11 декабря 2019
Ответ дляМозговая пилочка
качество смотря чего? как освещение- нет Как иллюзия неба - нормально даже прикольно самой
Ответ дляМозговая пилочка
фото 1 - сразу скажу - это просто два круга пластиковых - между ними вставлена пленка с дырочками. внтури светодиоды) второй как-то получше выглядит. хотя он работает до сих пор, но разваливается.
я покупала, когда дочка боялась в темноте спать
Мозговая пилочка
• 11 декабря 2019
Ответ дляritkamargo
Освещать не нужно, иллюзия неба, хочется что бы действительно рассеивались звезды по комнате. Спасибо за ответ!
Педиатор_я• 11 декабря 2019
У нас, как на фото 2, брала на розетке, дети довольные, спят теперь только с ним, светит ярко, красиво, крутиться, он ещё и как ночник просто.
АяВсёЗнаю• 12 декабря 2019
Год назад дочке на день рождения купила, шарик крутящийся, мого видов разного освещения. Очень красиво! Поиграли и стоит, никто не включает его.