ZaRaZa• 11 декабря 2019

Верить ли гадалке?

Черт дернул спросить в инете про чувства мужчины, ответ - у него другая, он выберет ее. Никаких подозрений нет, видимся постоянно, он на связи всегда.
-Gabriella-• 11 декабря 2019
Вы верите гадалкам в Интернете?

жижифреймут• 11 декабря 2019
вы у советчицы бы спросили, вам тут быстро расскажут другая или нет
пьЯНА• 11 декабря 2019
скока денег заплатила?
автор ZaRaZa • 11 декабря 2019
Ответ дляпьЯНА
скока денег заплатила?
Советничаю тут• 11 декабря 2019
Не верить, у меня подруге гадалка нагадала другого, не того с кем она встречалась, а. она вышла замуж за него и дети уже есть
Топтунша• 11 декабря 2019
Это не та, что nn на сайте ...?
Жуткая тетка , с одним вопросом
СМСница• 11 декабря 2019
Ну автор.. Ещё и в интернете кто-то ляпнул.. Нууу
Я сделала глупость и поехала к гадалке с фото парня, она сказала что у него ко мне ничего серьёзного, что он просто время проводит и ничего нам не светит.
Но отношения были идеальные, действительно, не могли друг без друга. И тк я впечатлиьельнпя и глупая, эти слова засели в голове и начала присматривать я, придираться, отдалять его от себя, в итоге разбежались.
Хотя бы вы не сглупите, если он хорошо относится к вам и нет причин паниковать.
Какие гадалки в инете? (
Анна-8d3a• 11 декабря 2019
Нет.
Топтунша• 11 декабря 2019
я тут на сайте протупила , как раз поругалась со своим , дернуло меня
много о себе нового узнала , причем в хамском телефонном разговоре.

Морковку дай• 11 декабря 2019
Как вы живёте без мозга?
кнопкодав• 11 декабря 2019
Конечно! Обязательно! Нужно верить всему, что посторонние люди пишут в интернете и всенепременно следовать их советам. Они лучше знают!