НаливайКа• 12 декабря 2019
Help!Sos! Ларинготрахеит ,я сама дома с ребенком.Мне страшно.
Ребенок 7 лет аденоидит начался, после этого пошел жуткий кашель и пропал голос.
Поставлен диагноз ларинготрахеит.
Сегодня 3 день болезни.
На первый день все было хорошо.
На второй к сожалению нам меняли проводку частично ,была строительная пыль,хоть ребенок вроде и был в другой комнате ,но ночью случился приступ в 5 утра..дала пить теплый компот он его вырвал от кашля ,открыла окна,он успокоился вроде бы и еле еле к 8 утра мы заснули
Нос дышит плохо сопит
Девочки миленькие я вас умоляю как вы лечили ребенку ларинготрахеит,что я должна сделать сделать чтобы максимально не допустить приступ ,я с ним одна вообще.
Дома есть только фликсотид,им не дышали ещё
Днём не кашлял,к вечеру опять начинается кахы кахы но пока редко.
Я заметила ухудшение ещё связано с тем как дышит нос.
Поделитесь пожалуйста своим опытом лечения ларинготрахеита , горло красное ,врач не выписала ничего от горла вообще.
Пьем суммамед сегодня 3 день ( лечим аденоидит)
Пожалуйста поделитесь опытом адекватного лечения.
Мне очень страшно,и я хочу сделать все по максимуму чтобы не допустить приступ
Поставлен диагноз ларинготрахеит.
Сегодня 3 день болезни.
На первый день все было хорошо.
Нос дышит плохо сопит
220В• 12 декабря 2019
Ответ дляНоунэйм
Мы не лечим. Само пройдёт.
А как со стенозом? Проходит на стадии асфиксии?
Губка Боб• 12 декабря 2019
На ночь обязательно но шпу и антигистаминные. Откройте окошко на проветривание. Увлажняйте комнату.
Ингалятор есть ?
НаливайКа
• 12 декабря 2019
Ответ дляНоунэйм
Мы не лечим. Само пройдёт.
Вообще никак?
Не дышите гормонами?
Что вы делаете когда ребенок начинает сильно кашлять
Не дышите гормонами?
Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
Вообще никак?
Не дышите гормонами?
увлажнитель и но-шпу на ночь
НаливайКа
• 12 декабря 2019
Ответ дляVenera80
Сколько ребёнку? Таблетку противо аллергического и пол таблетки ношпы
Если что пишите в личку
Ребенку 7 лет.
Какое противоаллергическое?
Оно помогает?
Это перед сном давать надо?
Какое противоаллергическое?
Оно помогает?
Это перед сном давать надо?
Послушная• 12 декабря 2019
Был стеноз ларинго и бронхоспазм. Это страшно. Третий день уже а вы без лечения...
НаливайКа
• 12 декабря 2019
Ответ дляПослушная
А что по вашему лечение?
Какое нужно лечение?
Я пою его теплой боржоми постоянно,капаем моем нос,полощем горло сода+ соль.
Пьем суммамед который вообще до задницы, извините при аденоидите.
Какое нужно лечение?
Божий одуванчик• 12 декабря 2019
Ответ дляVenera80
Если что пишите в личку
А ношпа зачем расскажите.

пойду скажу нашему педиатру-реаниматологу что она безграмотная. Ишь назначает антибиотик.

Оля_с_киркою• 12 декабря 2019
Если аденоидит, то как минимум лечите насморк: сосудосуживающие, вымыли Аквамарисом(аналогом) /солёная вода, вычистили нос. В идеале - Назонекс, но это врач должен расписать схему.
Горло полощите хотя бы солевым раствором/фурацилин
Но шпа на ночь, как писали выше. Но если пьёте аб, то наврят ли приступ повторится.
Автор, у вас ребёнок не болел за 7 лет?
НаливайКа
• 12 декабря 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А ношпа зачем расскажите.

А как лечит ваш педиатр ларинготрахеит?
УраганнаЯ• 12 декабря 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А ношпа зачем расскажите.

Ношпа снимает спазм.
Ежик Хрюха• 12 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
Вообще никак?
Не дышите гормонами?
Сумамед не бросайте, алтейку еще купите
Божий одуванчик• 12 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
А что по вашему лечение?
Какое нужно лечение?
Он при всем до задницы. Ципролет 500.
Слабый пол• 12 декабря 2019
Ответ дляПослушная
Почему у вас до сих пор ректодельт в холодильнике не лежит???
зачем? Ваш ребенок еще маленький?
Платье Длинное бальное• 12 декабря 2019
Антигистамин на ночь-лоратадин или эриус.
Ношпа-дозировка по возрасту.
Ингаляции с пульмикортом делать.
Ношпа-дозировка по возрасту.
Ингаляции с пульмикортом делать.
Оля_с_киркою• 12 декабря 2019
Ответ дляБожий одуванчик
А ношпа зачем расскажите.

при стенозе да, ношпа не помогает, но чтобы не допустить ночного приступа кашля - да. Если придираться, то при ларингоспазму только гормон и спасет
Хорошенькая• 12 декабря 2019
Ответ дляНаливайКа
А что по вашему лечение?
Какое нужно лечение?
Вызовите другого врача, может из частной клиники. Что то у вас толком лечения нет. Горло можно и Мирамистин и Лизобакт и хлорфилипт
Пишите врачу в вайбер,но если ларинготрахеит и приступы ночью,то тут только прохладный воздух, если кашель усиливается, будто не хватает воздуха ,нам назначали дексаметазон 1 ампулу внутримышечно,супрастин на ночь и ингаляции пульмикорт. А вообще обязательно консультация врача или если что-то экстренное звоните в скорую. Скорейшего выздоровления!!!
66сезон666серия• 12 декабря 2019
ингаляция с пульмикортом. Но это если есть ингалятор. Мы один раз попали с бронхоспазмом в больницу. После этого дома появился ингалятор - пульмикорт хорошо помогает, спим спокойно
Директриссимо• 12 декабря 2019
от горла: 1 стакан кипяченой воды +1 ч л настойки календулы, полоскать горло. от приступа кашля хорошо помогает мед с редькой, на крайняк просто мед рассасывать по чуть-чуть, теплое питье, выздоравливайте!
НаливайКа
• 12 декабря 2019
Ответ для66сезон666серия
Пульмикорт это аналог фликсотида?
Нам выписали фликсотид