Холодная каша• 12 декабря 2019

Как проверить изменяет ли мне муж? Также опрос по фактам

Может накручиваю себя, но:
секс редко - он устал и ему надо спать
часто лжет и прячет заначки
с работы домой не спешит и часто задерживается, типа долго маршрутки ждет.

В телефоне ничего нет.

Как проверить??????
Результат:
вже голосів: 63
41 (65.08%) Изменяет
22 (34.92%) Не изменяет
Пенек Возмездия• 12 декабря 2019
Диктофон в помощь

автор Холодная каша • 12 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Диктофон в помощь
Как? И какой?
Дуняша• 12 декабря 2019
Может и не изменяет, но отношенпия у вас явно не айс!
Идеальная оптимистка• 12 декабря 2019
в гугле можно отслеживать его перемещение, нужен пароль в его телефоне
Пенек Возмездия• 12 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
Как? И какой?
Разные есть,запись можно поставить на реакцию звука. По размеру как зажигалка
Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2019
это единственное, что вас интересует?
у вас хорошие отношения, взаимная любовь и уважение?
автор Холодная каша • 12 декабря 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Он точно не может перемещатся с работы
автор Холодная каша • 12 декабря 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это единственное, что вас интересует?
Не очень
Пенек Возмездия• 12 декабря 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не пароль в телефоне,а пароль к аккаунту,который привязан к тел.и ещё нужно что бы в телефоне была активна геолокация

Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
Не очень
и вас это не тревожит? лижьбынегулял?
Идеальная оптимистка• 12 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
да верно, согласитесь это в случае автора будет интересно просматривать его передвижения
Мать драконов• 12 декабря 2019
надо оно вам? одна установила программу в тел своего мужа, слушала все разговоры и видела перемещения. Поймала, вывела на чистую воду так сказать) Муж ушел, женился на той с кем изменял, несколько лет прошло, жена в жопе, типа свободна) горда и одинока)
Бутербродница• 12 декабря 2019
если ездит на маршрутке ,то не изменяет. НЕищеброды никому не нужны
Чеширская кошечка• 12 декабря 2019
садите его в таз с водой
Мне без сахара• 12 декабря 2019
А если изменяет, то что? Развод или искать способы ?
Nefertitti• 12 декабря 2019
Автор, самое важное, это чтобы Вы точно знали, что будете делать с полученной информацией.
И нужно ли это Вам? Если муж так себя ведет, это в любом случае плохо. И так жить не комфортно.
Nefertitti• 12 декабря 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
садите его в таз с водой
Наталья-4796• 12 декабря 2019
Начните себя приводить в порядок, каблук макияж , одежда и тд , если за ним хвостом бегать ничего хорошего не будет, какую цель преследуете? заподозрить и бросить если у вас есть кто-то на примете, или унизить его и себя устроить скандал , или все проигнорировать и больше заняться собой
ТебеОноНадось• 12 декабря 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это как можно более подробней узнать ?

автор Холодная каша • 12 декабря 2019
Ответ дляНаталья-4796
Я в полном порядке. Хочу выяснить, если изменяет то просто уйти от него навсегда. И все.
Дуняша• 12 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
а если не изменяет, вас все устраивает?
Царевна_несушка• 13 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
Он точно не может перемещатся с работы
Это вы так думаете. Они бывают очень изобретательны. Как минимум отпроситься ’на больничный’, поменяться с напарником и т.д. А сам к фее в гости
Царевна_несушка• 13 декабря 2019
Ответ дляПыхтелка
А лучше с лядуном жить и грязный х.. после шаболды очередной облизывать?
Элька-Карамелька• 13 декабря 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Так секса ж почти нет. Ничего облизывать не надо, почему б не жить если он в быту удобный?
Элька-Карамелька• 13 декабря 2019
Не надо ничего проверять, живите себе спокойно если он вам для жизни подходит. Тут среди местных квочек бытует мнение что если он с кем-то чпокается то его надо выгонять. Но это иррациональное решение.
Зам. зав. Анонима• 13 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
если вы хотите уйти, то просто уйдите. зачем искать повод, когда уже есть причина.
Указка• 13 декабря 2019
Ответ дляБутербродница
С Языка сняли 100%
ДолькиКабана• 13 декабря 2019
Ответ дляХолодная каша
Он точно не может перемещатся с работы
Так и на работе может найти