13 декабря 2019

Уходовая косметика. Любимчики

У вас есть любимчики среди косметики, неважно для волос, тела или лица. Какие фирмы на ваших полочках?
Мне нравится для лица аптечная косметика bioderma, nuxe, uriage.
Для волос GK, CHI, Orofluido
Для тела крем Topicrem, скраб домашний и масло Nuxe.
Ух ты какая Я 13 декабря 2019
Sesderma, medic8, Filorga, Natura bisse
Anna_gordienko 13 декабря 2019
Natura bisse хорошо, но очень дорого. У меня Кларанс
Шальная коклетка 13 декабря 2019
Filorga, lierac, chi.
Оля_с_киркою 13 декабря 2019
Лицо: пайот кашемир, бальзам после солнца sun sensi, Clinique all about eyes, сыворотка гиалуроновая колистар, колистар кремы hd и еластин. Защитный крем на зиму матис climate. Умывалка биодерма масло. Смывка косметики пайот с малиной. Доя тела гель для душа cottage и масло для тела от эльфы. Ещё крем для шеи биокон 60+(мне не 60:)
Для волос все печально, все мимо(((, кроме шампуньки после окрашивания иноа.
дама_из_декрета 14 декабря 2019
Vigor, Agor, Cryocosmetics, Saloos
дама_из_декрета 14 декабря 2019
Отета ник! Я в декрете)
Yevangelina92 26 декабря 2019
Девочки, посмотрите тут https://www.professionalcare.com.ua/ - уверена многие из вас знают этот магазин, но недавно они стали официально заниматься мега мощной косметикой Cosmedix. Я взяла себе сыворотку с жидкими кристаллами вокруг глаз и скраб для лица - это просто восторг, хочу теперь все средства от космедикса))
дама_из_декрета 26 декабря 2019
Ответ дляYevangelina92
Девочки, посмотрите тут https://www.professionalcare.com.ua/ - уверена многие из вас знают этот магазин, но недавно они стали официально заниматься мега мощной косметикой Cosmedix. Я взяла себе сыворотку с жидкими кристаллами вокруг глаз и скраб для лица - это просто восторг, хочу теперь все средства от космедикса))
Ого, некислые цены))