КрытыхРынков• 14 декабря 2019
Подругам боится микробов.
От обожаю свою подруженьку)))
В последнее время (года два)с ней что-то происходит. Перестала есть мясо, хотя не веган, боится глистов,стала есть траву (одуванчики, подорожник,..)Похудела очень, но это ладно. Куда не прийдешь ничего не ешь ,все с микробами, все овощи, фрукты, яйца, даже крупы прожаривает.Вот недавно спрашивает меня чем продезинфицировать кукурузу для попкорна. Если я захожу в супермаркет:то нельзя,то не ешь, воду не пей и мыло, мыло,мыло...все мыть мылом.
Ну вот что с ней?
КрытыхРынков
• 14 декабря 2019
Косметики тоже ноль, ничем пользоваться не хочет,я ей намекаю красиво, что кожа сухая, нет,только олия.
КрытыхРынков
• 14 декабря 2019
Ответ дляКошкинДом
Це до психіатра
Ага,а как ей это сказать?
И кстати в семье у неё все хорошо.
Слабый пол• 14 декабря 2019
Ответ дляКрытыхРынков
А точно тролль
Плакат с автографом зимы• 14 декабря 2019
ОКР, моя подружка такая. Но очень изменилась при большом кол-ве работы, когда на это перестало хватать времени.
КрытыхРынков
• 14 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вот она наоборот постоянно работает,можно сказать безвылазно. Может это и сыграло злую шутку..
годовасик• 14 декабря 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Афигеть....а как же она ходит в туалет?
Из Хацапетовки• 14 декабря 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Ага,а как ей это сказать?
И кстати в семье у неё все хорошо.
влияние инстаграмм,я смотрю там многие свои магазины эко рекламируют так,что реально страшно есть ))