14 декабря 2019

Можно ли перевоспитать жлоба?

Можно ли перевоспитать жлоба, экономщика и пополамщика или лучше уже одной остаться? Поделитесь опытом?
показать весь текст
Паравозик 15 декабря 2019
Ответ дляЧто-то не спится
то ,по словам Борщеца, она и есть та самая содержантка
Ответ. Если она не работает, то что?
Isa Dora 15 декабря 2019
Автор а что имеется в виду под понятием жлоб?

Это когда у вас 8 пар туфлей и на 9е он не даёт? Или у вас реально нет ничего,а ваш муж при этом копии деньги и ничего не даёт?
ШобВам_КакНам 15 декабря 2019
Зачем это вам?
Мамаша в бигудях 15 декабря 2019
жлоб это навсегда
мой любовник старше на 17 лет.беден и жаден
цветочка ни разу не подарил..ничего
первый раз в жизни недавно спросил-что мол тебе на нг подарить?
а мне уже и не хочется ничего от него..
а я ему всегда от души дарила..теперь не могу(
Я такое 15 декабря 2019
Мой был жлоб. Вырос в бедной многодетной семье. Перевоспитала. Вместе 17 лет.
Ромашка_Бегемотовна 15 декабря 2019
Ответ дляБорщец
Содержанка? Искала кошелёк на ножках?) я бы не приняла не одной вещи , я не бомж . Но к ней и отношение соответсвенное, не удивительно
Мир Мир Мир! 15 декабря 2019
Ответ дляРассказница
Забавно, от одежды гордо отказались бы, а колечко принять не погнушались. Вы принципиальны только в том, в чем вам выгодно. За духи и кольца продались, фи, содержанка. А самой на кольцо заработать слабо было?
Так ей не за секс.Просто дарили.Ухаживание.Просто это же 15 лет назад,щас и нет таких.
Ромашка_Бегемотовна 15 декабря 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
жлоб это навсегда
мой любовник старше на 17 лет.беден и жаден
цветочка ни разу не подарил..ничего
первый раз в жизни недавно спросил-что мол тебе на нг подарить?
а мне уже и не хочется ничего от него..
а я ему всегда от души дарила..теперь не могу(
А зачем вы с таким так все плохо ?
Выступаю Я. 15 декабря 2019
Я не знаю, что лучше, мой бывший муж был транжирой, мог на последние деньги на такси ехать. Да дарил много цветов, подарков, а когда расписались и проблемы с деньгами были продолжал так же. В итоге пьянство, бедность. И что нам бабам нужно (то не так, это не так) , ответ прост: ответственность и здравый рассудок, а главное уверенность в завтрашнем дне.
Ромашка_Бегемотовна 15 декабря 2019
Ответ дляБорщец
А она сама не могла себе вещи купить?
Ну вы сами себе все покупаете ! А красивым девочкам мужчины подарки дарят ! Вам этого не понять ,так что и не пытайтесь вникнуть
ickpa 15 декабря 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Они могут на время (когда сильно влюбятся),перестать быть жлобами,но как-только любовь пройдёт,все на круги своя
а когда любовь пройдет могут еще и счет выставить.
У меня так у знакомой с ребенком кавалер был, так когда расставались у ребенка все подарки что дарил забрал.
Закидай меня камнями 15 декабря 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
жлоб это навсегда
мой любовник старше на 17 лет.беден и жаден
цветочка ни разу не подарил..ничего
первый раз в жизни недавно спросил-что мол тебе на нг подарить?
а мне уже и не хочется ничего от него..
а я ему всегда от души дарила..теперь не могу(
Ну деееевочки
Нафик они такие вам((
Рассказница 15 декабря 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Так ей не за секс.Просто дарили.Ухаживание.Просто это же 15 лет назад,щас и нет таких.
А кто сказал, что автору за секс?
Точный сантиметр 15 декабря 2019
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Зайца научить курить проще, чем жлоба превратить в щедрого человека)
Это правда. Но и зачем этого жлоба перевоспитывать? Мучать его и самой мучаться.
Наверняка у каждой женщины есть очередь из щедрых любящих мужчин, мечтающих ее содержать, баловать заботой и подарками...
Не пойму смысла, почему женщины так озабочены вопросом перевоспитания жлобов. Дамы, оставьте жлобов в покое!
Точный сантиметр 15 декабря 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
жлоб это навсегда
мой любовник старше на 17 лет.беден и жаден
цветочка ни разу не подарил..ничего
первый раз в жизни недавно спросил-что мол тебе на нг подарить?
а мне уже и не хочется ничего от него..
а я ему всегда от души дарила..теперь не могу(
Что вы делаете рядом с ним? К чему эти самопожертвования?
Посудомойка 15 декабря 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
жлоб это навсегда
мой любовник старше на 17 лет.беден и жаден
цветочка ни разу не подарил..ничего
первый раз в жизни недавно спросил-что мол тебе на нг подарить?
а мне уже и не хочется ничего от него..
а я ему всегда от души дарила..теперь не могу(
зачем вам отношения с этим человеком ?
Кофр для ноги 15 декабря 2019
По своему опыту - невозможно. И жизнь с таким - полный трэш. Мало того, вы начинаете рядом с ним наживать комплексы и превращаться в морального урода.
Мне такой во время расставания голосил - люблютуфликуплю, будь со мной и все будет, записки в руки совал с признаниями и описанием неземного счастья рядом с ним. А потом, через 15 минут после моего отбытия (по логике - записка ещё не была прочитана), звонил и требовал отдать отверточку, которую он в мою машину покупал.
И после расставания со слов знакомых ничего не изменилось, так же искал, кому бы на голову сесть. Я потом пресекла эти рассказы о нем - неинтересно.
Мейк-ап форева 15 декабря 2019
Нет! Бегите! Был у меня айтишник, попаламщик и жмот, как человек мудак! Мне было мало лет, глупая была. А сейчас вообще не связывалась бы.
Кофр для ноги 15 декабря 2019
Ответ дляБорщец
Содержанка? Искала кошелёк на ножках?) я бы не приняла не одной вещи , я не бомж . Но к ней и отношение соответсвенное, не удивительно
У Вас крайности. Я такой же была после жизни со жлобом. Мне когда будущий муж начал дарить подарки просто так, у меня истерика была, я не знала, что такое бывает и как на это реагировать. Тоже такая - я сама в состоянии себе все купить, бла-бла-бла. Единственное, за что благодарна жалобу, что рядом с ним я стала максимально независимой финансово и приобрела несколько профессий.
Но сейчас понимаю, что жить ЗА МУЖЕМ - это прекрасно. Настоящие мужчины любят дарить подарки и ещё надо уметь их принимать.
Что-то не спится 15 декабря 2019
Ответ дляПаравозик
Ответ. Если она не работает, то что?
это ответ? по-моему вопрос!
Неугомонная 15 декабря 2019
У меня муж прижимист. Но я транжира, поэтому меня нужно иногда опускать на землю. Я над мужем подшучиваю, свои деньги трачу, как считаю нужным. Если это не принимает аномальных форм, то жить с таким мужчиной очень даже комфортно. Это такой тип людей, которые ’все в дом’)). Да, это не человек-праздник, он не будет поить коллег шампанским или покупать миллион алых роз. Но они надежные, с ними вы не останетесь ’на бобах’.
Точный сантиметр 15 декабря 2019
Ответ дляКофр для ноги
У Вас крайности. Я такой же была после жизни со жлобом. Мне когда будущий муж начал дарить подарки просто так, у меня истерика была, я не знала, что такое бывает и как на это реагировать. Тоже такая - я сама в состоянии себе все купить, бла-бла-бла. Единственное, за что благодарна жалобу, что рядом с ним я стала максимально независимой финансово и приобрела несколько профессий.
Но сейчас понимаю, что жить ЗА МУЖЕМ - это прекрасно. Настоящие мужчины любят дарить подарки и ещё надо уметь их принимать.
Так одно дело, если у мужчины есть желание и возможность дарить подарки, и совсем другое - тянуть клещами и выбивать из него все это.
Не дарит - значит не хочет. Точка. И «перевоспитывать» - это иллюзии и потом одни страдания для женщины
Паравозик 15 декабря 2019
Ответ дляЧто-то не спится
это ответ? по-моему вопрос!
Я у вас прошу ответ. Где он
ДолькиКабана 15 декабря 2019
Лучше одноц
ЖонДуан 15 декабря 2019
Никак
Miraggio 15 декабря 2019
Ответ дляБорщец
Цирк- жизнь готовых за шмотки спать со всеми подряд, лишь бы покупали)
Т.е. вам духи и кольца принимать - норм, а вот если другой девушке шубу подарили - все, она бомж, содержанка, кинулась на кошелек на ножках, и что там еще вы писали. А логика погулять выйдет?))
Miraggio 15 декабря 2019
Ответ дляЯ такое
Мой был жлоб. Вырос в бедной многодетной семье. Перевоспитала. Вместе 17 лет.
Просто жадность как приобретенное качество, выработанное в следствие обстоятельств - это одно, а жадность как акцентуация характера - совсем другое. В первом случае человек может отрефлексировать свою жадность, понять ее негативный аспект, и (возможно!) захочет от нее избавиться, будет работать над собой. А во втором - ну, это часть естества, такого человека либо принять как есть, либо идти своей дорогой.
Miraggio 15 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
У меня муж прижимист. Но я транжира, поэтому меня нужно иногда опускать на землю. Я над мужем подшучиваю, свои деньги трачу, как считаю нужным. Если это не принимает аномальных форм, то жить с таким мужчиной очень даже комфортно. Это такой тип людей, которые ’все в дом’)). Да, это не человек-праздник, он не будет поить коллег шампанским или покупать миллион алых роз. Но они надежные, с ними вы не останетесь ’на бобах’.
Опять же, ’все в дом’ - это одно, а вот требовать отчет, почему так быстро пачку прокладок израсходовала, когда жена в декрете и зависит от него - совсем другое. Или нет?
Нагайна 15 декабря 2019
Невозможно. Человек может сдерживаться какое-то время, но будет проявлять себя иначе-в недовольстве, в немых упреках, в каких-то неприятных комментариях про содержанок.
Лучше не тратить время. Но выбирать, конечно, Вам.
Неугомонная 15 декабря 2019
Ответ дляMiraggio
Опять же, ’все в дом’ - это одно, а вот требовать отчет, почему так быстро пачку прокладок израсходовала, когда жена в декрете и зависит от него - совсем другое. Или нет?
Да, конечно. Но это, по-моему, клиника. ’Скуповат’ не равно ’больной на голову’.)) Но да, с возрастом усугубляется. Я своему прямо говорю, ты перебарщиваешь. перестань. Он слышит. И я часто занижаю цену покупок, просто чтоб не волновать лишний раз.)) У меня папа был такой. Для жены и детей последнюю майку снимет, но как-то очень болезненно расставался с деньгами. Никогда не говорил ’нет’, но страдал.