СкокоМнеДадите• 15 декабря 2019
Муж предложил подарок!
Бюджет 5000грн. Что выбрать!?
Аленький носочек• 15 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Сказал ты ж губы когда то хотела- пойди сделай.
О и мне муж губы и брови подарит (моё желание)

Айпишница• 15 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите

автор только не губья эти...
Подскажите плиз• 15 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Грудь боюсь не пережить наркоз. Сложно мне после 2х беременностей с наркоза выхожу очень плохо. А вот губы можно, но нужно ли их в дальнейшем подкачивать? Или так, побаловалась и забыла?
Губы раз в пол года. Ну хватит вам на два раза, а дальше что?
Подскажите плиз• 15 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я сама себя боюсь. Хочу часы эти. Часы не могу найти. Кросовки, белых нету либо 3500((((
Кстати, часы будет отличный подарок!
Оловянный_Прагматик• 15 декабря 2019
Я б хотела себе оверлок ,утюг или фотоаппарат ,но такая сумма маловата...
Добрая свекровь• 15 декабря 2019
А мне очень не нравятся когда женщины за 35 лет носят длинные волосы, хорошо ещё ухоженные, но почему то после совета сотрудниц вашего мужа представила их не айс..
Менее Более• 15 декабря 2019
Взяла бы наличку, пусть полежит, потому что желаний много, а деньги абы куда всунуть не вариант. Надо намного больше 5 тыс.
Подскажите плиз• 15 декабря 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вы шьёте?
Кукарачка• 15 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ні не носила. Попшикала в брокарді і сподобались. А що порадите?
Я люблю більш стандартні аромати, так би мовити. Джо малоне, Джульєтту ,яка з пістолетом:-), creed love in white. Парфуми радити неможливо. Але оця вишня для мене не носибельна. Шлейф віддає хімозною кісточкою, яка ну от взагалі до душі не припала
куркулиха• 15 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Хотелось бы. Улучшить стационар, так как много занято, и даже фотошоп начал виснуть(
Фотошоп...тут 3д Макс со скрипом тянет
вот где Деду Морозу арбайтен унд дисциплирен на подарок
АнтиТанкист• 15 декабря 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Кстати, часы будет отличный подарок!
говорят часы нельзя дарить,к разлуке
Подскажите плиз• 15 декабря 2019
Ответ дляАнтиТанкист
говорят часы нельзя дарить,к разлуке
Автору дарят деньги, а она покупает себе часы
АнтиТанкист• 15 декабря 2019
Ответ дляПодскажите плиз
это другое дело!
я мечтаю сковороду тефаль
у меня еще с 89 года алюминиевая сковорода(
я мечтаю сковороду тефаль
СкокоМнеДадите
• 15 декабря 2019
Ответ дляКукарачка
молоне люблю соль и древесину если их взять то останеться еще на найки)
СкокоМнеДадите
• 15 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Ну. Мне 32. Такие. Ну не дулька с двумя детьми. Обычные.
Кукарачка• 15 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
І я люблю see solt. Хоча брала чоловіку, але і сама користувалася із задоволенням
Подскажите плиз• 15 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
У вас шикарные волосы!
Вот бы мне кто то подарил густую шевелюру
, жаль, но даже Дед Мороз не исполнит моё желание
СкокоМнеДадите
• 16 декабря 2019
Ответ дляПодскажите плиз
У вас шикарные волосы!

СкокоМнеДадите
• 16 декабря 2019
Ответ длямадамГрицацуева
На косметолога потратьте
Пойду посмотрю хорошего. Так как у меня нету на заметке никого(