ЭтаваНиМожетБыть• 15 декабря 2019
Какую книгу ПДД покупать на курсы вождения ? Их есть много вариантов.
Когда-то была синня , такая вроде :
Брызжу ядом• 15 декабря 2019
я училась по первым, ПДР во всех будут одинаковыми, только смотрите издание с последними изменениями.
Плакат с автографом зимы• 15 декабря 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
спасибо , а эти ?
У меня была под редакцией Дереха оранжевая. Но препод на курсах вам сам скажет и покажет по какой будете учиться
ЭтаваНиМожетБыть
• 15 декабря 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Книгу буду дарить человеку, котроый будет учиться самостоятельно, поэтому незнаю какая нужна
ЭтаваНиМожетБыть
• 15 декабря 2019
Ответ дляOksAAnna
У меня тоже Дерех, там удобно с иллюстрациями.
Наш инструктор говорит, видиш в авторах фамилию Дерех, значит хорошая книга
ооо, спасибо
ЭтаваНиМожетБыть
• 15 декабря 2019
Ответ дляolga24a@
Можу подарувати книгу тести ПДР
дякую , приємно, а з якого Ви міста ?
ЭтаваНиМожетБыть
• 15 декабря 2019
Ответ дляolga24a@
Я живу в передмісті, можу відправити новою почтою
Джуе Вам дякую за пропозицію, але я подумала , що мабуть я краще нову придбаю, це ж подарунок .
Ще раз дякую ))

Слартибартфаст• 15 декабря 2019
Надо покупать только 2020 года.
Ну или самую новую, когда будете учиться.
1 книга - тесты
2 книга - правила. Можно, и даже предпочтительнее, с иллюстрациями и комментариями.
Всё, больше вам ничего не нужно.
1 книга - тесты
Всё, больше вам ничего не нужно.