Миссис Буркул• 16 декабря 2019
Ну, хвастаться покупками с БРОКА будем?
Девочки, я не поняла, а ШО такое? Где большая тема с хвастами?!??
А ну, показывайте что накупили, может и мне такое надо.
Белочкой зови• 16 декабря 2019
Вы с голодного краю? На мейк апе и без скидок круглый год цены дешевле
Брыкалка• 16 декабря 2019
Тени шанель, пудру герлен голд, тушь герлен и их же карандаш для бровей. Это запас на год, больше ничего не нужно. Еще с прошлой распродажи половина стоит запечатаная.
В уходе для лица люкс не признаю, гели для душа в броке отвратные, шампуни тоже так себе.
Послушная• 16 декабря 2019
Ответ дляБрыкалка
А каким уходом пользуетесь?
100pudov• 16 декабря 2019
Девочки, кто тоналку может порекомендовать, кожа склонна к покраснениям и высыпаниям и есть немного рубцы. Хочу чтобы ложился и скрывал хорошо. Сама кожа светлая
Неугомонная• 16 декабря 2019
Как там с пробниками? При заказе на лету.юа хоть присылают или опять открытки?