Отполированный Артем• 17 декабря 2019
Свекровь-сатана (
Как бы Вы относились к свекрови, которая регулярно говорила СВОЕМУ сыну "Ты сдохнешь"
Из ДОМа-2 Я• 17 декабря 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Я не со свекровью живу, а с мужем)
Где связь? Важно качество жизни. Вы грубая, отношения строить не умеете, мужу, по Вашим словам, тоже некомфортно. В результате эта тема.
Нежная Лапка• 17 декабря 2019
Зачем как-то относиться к человеку, которьій отравляет жизнь? Я б никак не относилась, у меня бьі амнезия случилась. Кто такая? Знать не знаю!
Отполированный Артем
• 17 декабря 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А Вы где связь ищете?
Я грубая? Дай Вам Бог такую свекровь, как у меня-тогда и поговорим(
Отполированный Артем
• 17 декабря 2019
Ответ дляAlexandra_N
Ответ-отнеслась бы плохо и общение минимизировала максимально.
Общение мама-сын?
Отполированный Артем
• 17 декабря 2019
Ответ дляНежная Лапка
И мы так понимаем, но ведь это же мама, хотя ведет себя как .(((
Отполированный Артем
• 17 декабря 2019
Ответ дляVera-3a07
не общаемся со свекровью уже почти два года, ни я, ни муж, даже с ДР никто никого не поздравляет
И нервы целы! )
Отполированный Артем
• 17 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Я бы с такой свекровью не общалась, и внуков не подпускала даже.
Муж сам пусть решает. Если его устраивает - пусть выслушивает дальше.
Не общаюсь лет 10, а внучка ненавидит ее( Да, и такое бывает, увы)
Муж звонит маме нечасто-Не очень хочет проклятия выслушивать(
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2019
Ответ дляОтполированный Артем
’ Ты сдохнешь на работе’-хотели бы такое слышать это ежедневно????
Так может там работа сложная и она за него беспокоится?
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Да что Вы? После инсульта катать ее на МРТ, когда ее масса тела превышает мою в полтора раза,; когда потом ходишь в туалет, пардон, кровью(((
А потом еще претензии к супу предъявляет?
Мне вот интересно, как нормальный человек, воспитанный нормальной матерью, находит вот таких жен? Это ж получается он сам такой? Ну следовательно и мать с невесткой одинаковые. Или это какой-то сбой в системе и адекватный человек находит какую-то стремную тетку, решает, что именно такой жизни он всю жизнь и ждал?)
Пушистый Пельмень• 18 декабря 2019
Ответ дляМусик Пусик
ну больная баба,что вы пристали к ней?Забейте
Я б еще задумалась кто здесь больная