meler786• 18 декабря 2019

Кому удалось вернуть комплект постельного белья?? Который покупается на 27.да???

Добрый день всем...подскажите возможно ли вернуть комплект белья...???Не соответствует цвет что заявлен на сайте...по фото...
автор meler786 • 18 декабря 2019
27.ua

Белая и пушистая• 18 декабря 2019
А разве постельное бельё подлежит возврату?
Просто звязда• 18 декабря 2019
не подлежит
ЗаведУющая• 18 декабря 2019
Не подлежит возвтрату
ТелаЧьи нежноСти• 18 декабря 2019
Нельзя. Либо не надо было забирать на НП, у курьера или точке выдачи.
Сильно отличается? Я стараюсь ролики на Ютюбе смотреть, много расцветки разных ТМ представлены.
Детектор лжи• 18 декабря 2019
Так у вас цветопередача устройства фиговая. В этом сайт 27.юа виноват?
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2019
Цвет насколько отличается? Вместо жёлтого прислали синее?
автор meler786 • 18 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вместо белого...бежевый ...
Госпожа Белладонна• 18 декабря 2019
Ответ дляmeler786
Вместо белого...бежевый ...
Тогда, действительно, Ваш монитор мог подвести. Это риск онлайн покупок.

автор meler786 • 18 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Цитата:
Тогда, действительно, Ваш монитор мог подвести. Это риск онлайн покупок. Все ясно...расстроена Капец...
aqvamarine• 18 декабря 2019
Ответ дляmeler786
Цитата:
а киньте ссылку на комплект пожалуйста.
Возможно это не у вас с компом проблема, а они не верно выложили..