Мастер Класс• 20 декабря 2019
Кума меня накручивает?
Достаток наших семей +/- одинаковый,в этом году мы первый раз решились на отдых в Турции.Я очень боялась летать,поэтому мужу не удавалось меня уговорить раньше.Они летают по несколько раз в год.Когда они узнали что мы купили путевку,я спросила ее про полет,что брать в самолёт и прочее.Она начала мне говорить что это капец как страшно,поднимается давление,самолет трясёт и т.д.Короче до самолета я ехала в автобусе белее стены,села в самолёт,взлетели и мне было совсем не страшно.Вчера они пришли в гости и муж проговорился что в январе берет мне машину,что раз я получила права то должна ездить.Кума поменялась в лице,начала говорить про дтп.Сегодня мне звонила и рассказывала что какая-то ее знакомая попала в аварию и что лучше не нужно мне за руль.Я вскипела и награда на неё.Она реально меня накручивает?
Мастер Класс
• 20 декабря 2019
Ответ дляНовопоштинская
Реально.
Я бы ее нах послала.
Вот и я вышла из себя
Зачем мне внушать страх?
Новопоштинская• 20 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
Вот и я вышла из себя
Зачем мне внушать страх?
Хочет чтобы вы во всем были хуже нее
Мастер Класс
• 20 декабря 2019
Ответ дляНовопоштинская
Хочет чтобы вы во всем были хуже нее
Вот тоже так подумала.Хотя доход у нас почти одинаковый.Когда она первый раз в Египет летела,я ее поддерживала и радовалась за неё искренне
Новопоштинская• 20 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
Так дело не в доходах, а в гнилой натуре
Люблю порядок• 20 декабря 2019
Эта курица вас завидует, раньше она могла чувствовать на фоне вас свое превосходство - что летала и т.д.
У меня такая же была ’кума’, я увидела, как бесит ее, когда у меня получается то, что раньше было только ’ее’. Жаба там, ограничивайте общение.
АБВГДэшница• 20 декабря 2019
Ну естественно ее задевает, что вы с ней на одной ступени, а хочется ’свысока’ ей быть. Уменьшайте колличество общения.
Мастер Класс
• 20 декабря 2019
Ответ дляНовопоштинская
Возможно и так.У них есть машина в семье,муж ее водит.В нашей семье машины пока нет,живем в минуте от метро,в супермаркет на такси.Муж рассеянный и поэтому боюсь его за руль пускать,поэтому я сдала на права.
Мастер Класс
• 20 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Вот сегодня я и почувствовала от неё зависть.Особенно когда она рассказывала про дтп
Мастер Класс
• 20 декабря 2019
Ответ дляАБВГДэшница
С сегодняшнего вечера с ней не общаюсь,реально обидно стало.
Люблю порядок• 20 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
А вы представьте, какие лучи мысленно эта курица вам посылает, рассказывая про ДТП? У меня бы она уже была в ЧС
Мастер Класс
• 20 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Она знает что немного переживаю и специально пугает ещё больше.Сеет страх и панику
Люблю порядок• 20 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
И самоутверждается, оно вам надо? Легких вам экзаменов и езды. Я бы при встрече троллила еще этим, чтобы ее аж выворачивало от жабы)
Мастер Класс
• 20 декабря 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо
я уже сдала
Рву и мечу• 20 декабря 2019
Ответ дляНовопоштинская
Хочет чтобы вы во всем были хуже нее
+++100%! Моя кума орала, что надо тебе выходить на работу, чтобы быть самодостаточной. Сама она вышла по нужде, когда ребенку и года не было на 7 тыс(в нашем городе это средняя зп). Когда мне по большому знакомству предложили работу на 40 тыс, начала каждый день звонить и отговаривать, мол нахрена такая тебе нервная работа и ты ж ребенка видеть не будешь(ага, обычная пятидневка))). Автор, задумайтесь, ваша кума просто завистливая жаба))))
Конфиденциальность• 20 декабря 2019
Это зависть. Есть такой тип людей, не могут смириться, что кто-то, кроме них, тоже может позволять разные блага
Дама_с_караваем• 20 декабря 2019
Вот правду говорят, что друг познаётся не беде совсем, а в радости
Рву и мечу• 20 декабря 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Это точно. Когда у меня была ’беда’, так кума по 100 раз в день названивала и фоточки слала, что ей сожитель якобы подарил)))
ФруктЕщеТот• 20 декабря 2019
Автор, сочувствую Вам. У меня такая же кума... ограничила общение, надоел негатив. Хотя общались 30 лет...
Угги в горошек• 20 декабря 2019
Так не ляпайте языком заранее. Бац- и заехала за ней на машине, бац и фоты выложила. Банальнаязависть.
Майор Медуза• 20 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
Не награда а наорала
Да
Это зависть
Я не когда особенно заранее не рассказываю
Потому что эта энергетика отрицательная все может испортить
Это зависть
Ход конём• 20 декабря 2019
ПРОДАЮ МАШИНУ.
не знаю можно ли тут ссылку давать?
А с кумой ограничить общение, правильно написали - гнилая натура.
у меня тоже близкая подруга такая была, все время «понижала» меня, а я и не отлавливала много лет... Разговор и объяснение не помогут, увы
не знаю можно ли тут ссылку давать?
ША все! я пришла• 20 декабря 2019
Ответ дляХод конём
ПРОДАЮ МАШИНУ.
не знаю можно ли тут ссылку давать?
Классная.
Сам себе Петросян• 20 декабря 2019
Ответ дляХод конём
ПРОДАЮ МАШИНУ.
не знаю можно ли тут ссылку давать?
Может я потерялась в ценах, но Вы правда считаете, что эта цена низкая для яриса 8го года с помятой дверью?
Ход конём• 20 декабря 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Цена объективная, но занижена для быстрой продажи.
Кто первый раз покупает машину ведутся на внешний вид, для них царапина это серьезно, что говорить про примятую на парковке дверь?
не имею права переводить тему на продажу своей машины.
В объявлении есть телефон, звоните, если есть намерение купить.