Намакушка• 20 декабря 2019

У мужа плохо на работе, новую он не ищет

Уже все плохо 1 год, иногда приходит крупный клиент и делает крупный заказ, раза 3 за год. С заказа можно получить 3-5 тыс уе. Но гарантии что еще будет крупный заказ нет. Стабильно 10тис грн. На что надеется муж не понимаю. На вопросы не отвечает, говорит не все так просто. Я второго ребенка хочу, время когда могу родить еще года 2-3 и все. Но в такой ситуации рожать второго не могу. Мужа перестаю уважать, потому что для семьи не готов шевелиться. Вот вы со стороны, как думаете, что-то изменится в лучшую сторону? И что я должна для этого сделать?
Я вся ваша• 20 декабря 2019
А муж хочет второго?

Чудо в декрете• 20 декабря 2019
Не нравится- разводитесь.
В чём проблема? Рожайте второго ребёнка, идите на работу
автор Намакушка • 20 декабря 2019
Ответ дляЯ вся ваша
А муж хочет второго?
Да, не против. Но говорит, такой период у меня сложный, можно родить и как будет
Нашли в капусте• 20 декабря 2019
Ищите другого мужа, и рожайте от него.
И все рады)))
ЛолитаНеРазлита• 20 декабря 2019
А сколько вы приносите в домашний кошелек?
Чудо в декрете• 20 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
Ну вот и подумайте, как будет. И готовы ли вы сами без мужа вырастить двоих детей?
автор Намакушка • 20 декабря 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Не нравится- разводитесь.
В том, что хочу чтобы было все хорошо, как в нормальной семье именно с этим человеком
Ух_ты_какая_я• 20 декабря 2019
Автор, вы в каком городе? Если бы я или муж у нас в периферии 10 стабильно получал, я была бы самая счастливая.
автор Намакушка • 20 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
20тыс грн

Чудо в декрете• 20 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
А как в нормальной семье? Как вы видите это ’всехорошо’?
автор Намакушка • 20 декабря 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Киев
автор Намакушка • 20 декабря 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Нет, не готова
Я_канеша_извиняюсь• 20 декабря 2019
Так 3 о по пятерочке зелени это пятнашка в год,нормал для пацанчика
Я вся ваша• 20 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
Откладывайте пол года свою зп,вы же работаете?и рожайте.На первое время хватит,потом снова на работу выйдете.
Директор Пляжа• 20 декабря 2019
У нас так же,проблеми на работе,начинаю говорить что-то еще и обижаеться,менять ничего не думает,ждет улутшения
Хотя всегда деньги водились в него
Бивает и так...
Чудо в декрете• 20 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
Нет, не готова
Тогда не рожайте. Муж может не только потерять работу
Анти-аноним• 20 декабря 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
автор в Киеве, а не в вашем заболотном
автор Намакушка • 20 декабря 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Муж хочет и делает все возможное, чтобы его семья ни в чем не нуждалась, а не - не получается так не получается
автор Намакушка • 20 декабря 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Я не хочу ребенка как мать одиночка, я хочу еще ребенка в семье

Глас_Народа• 20 декабря 2019
Отлаживать, родить, потом выйти на работу, 20 тысяч тоже не плохо, как для женщины, даже очень хорошо. Мужика вряд ли заставить, не все слушают жён
Я вся ваша• 20 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
И что?если хотите ребенка,нужно подготовить фин.подушку на первое время
Я_канеша_извиняюсь• 20 декабря 2019
Ответ дляАнти-аноним
автор в Киеве, а не в вашем заболотном
Я вообще то сам киевский)пятнашка зелени в год и стабильно 10 косарей грн в месяц -это очень даже для Киева
Анти-аноним• 20 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
Автор, у меня в точности такая ситуация, но проблемы у мужа начались на работе, когда я была на 4 месяце беременности. Сейчас второй дочке 9 месяцев и я уже 4 месяца работаю.
Муж расслабился совсем.
так, что думайте.
Чудо в декрете• 20 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
Вы же понимаете, что деньги у вас должны быть в запасе хоть с мужем, хоть без мужа рожаете?
автор Намакушка • 20 декабря 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Запас не получается отложить, все под 0 тратится еще и не хватает
Чудо в декрете• 20 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
А как вы тогда собираетесь рожать?
Анти-аноним• 20 декабря 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
имея 2 несовершеннолетних детей?
вас мама кормит ?
Чефирный кот• 20 декабря 2019
да сядьте и посчитайте
3-5 уе на 3 - пусть будет 12
это по 1 уе в мес в мреднем
итого 10+23,5 (по курсу) - почти 35 в мес
найти новую работу на такую зп - реально, но не так уж и просто
Миледи• 20 декабря 2019
а когда третьего захотите, муж будет обязан наизнанку вывернуться?
Миледи• 20 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
20тыс грн
всего лишь 200?