Намакушка• 20 декабря 2019

У мужа плохо на работе, новую он не ищет

Уже все плохо 1 год, иногда приходит крупный клиент и делает крупный заказ, раза 3 за год. С заказа можно получить 3-5 тыс уе. Но гарантии что еще будет крупный заказ нет. Стабильно 10тис грн. На что надеется муж не понимаю. На вопросы не отвечает, говорит не все так просто. Я второго ребенка хочу, время когда могу родить еще года 2-3 и все. Но в такой ситуации рожать второго не могу. Мужа перестаю уважать, потому что для семьи не готов шевелиться. Вот вы со стороны, как думаете, что-то изменится в лучшую сторону? И что я должна для этого сделать?
Чудо в декрете• 20 декабря 2019
Ответ дляЧефирный кот
да сядьте и посчитайте
3-5 уе на 3 - пусть будет 12
это по 1 уе в мес в мреднем
итого 10+23,5 (по курсу) - почти 35 в мес
найти новую работу на такую зп - реально, но не так уж и просто
А надо 5 у.е. в месяц. А он мерзавец не хочет работать

ПушАпница• 20 декабря 2019
одного не могу понять, зачем обязательно второго ,одного родили и ладно,а,то опять сопли-кашли-школы почему женщины так себя не любят ?абы сложностей себе придумать,погтом эти дети квартиры делить будут и создавать темы ,а обязана ли я отцу лекарства покупать ,если сестре отписали квартиру ,а особенно смешит когда типо чтобы старшему не сучно было,да не скучно импотом заставляют их с мелкими сидеть ,а они не хотят,но боятся сказать родителям и люпят их (постоянно такое наблюдаю) вот ни разу не услыщала веского аргумента зачем??!!
автор Намакушка • 20 декабря 2019
Ответ дляМиледи
всего лишь 200?
Да
Ласковая_львица• 20 декабря 2019
30 тысяч вместе с Вашими ) как бы я не сказала, что Вы бедствуете. Ну и нужно понимать, что ооочень трудно перестроиться на другой бизнес или волну если мужчине под 40 или больше. Одно дело, когда человек работал на разных работах, может и то и это, совсем другое если работал на себя или с партнером, тогда пойти снова работать на дядю очень трудно психологически. Ну и рождение детей - желание должно быть обоюдное. Мой муж 5 лет созревал пока захотел второго ребенка. Не давила, ждала, он знал, что я хочу, но он не хотел. Знаю пары, где муж хотел, а жена категорически нет - так и живут с одним ребенком. Это не трагедия.
Аноним Советчик• 20 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
В том, что хочу чтобы было все хорошо, как в нормальной семье именно с этим человеком
В каждой нормальной семье свои проблемы. Некоторые их решают, с чем то мирятся. А некоторые жены пиляют мужей...
Баба Яга• 20 декабря 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так 3 о по пятерочке зелени это пятнашка в год,нормал для пацанчика
Шутить?
Женамужная• 20 декабря 2019
Автор, откуда такое дикое желание второго , если по бюджету не вписываетесь уже?
И что произойдет с вами через 2-3 года, что поздно?
Мнение мужа вас кажется мало волнует