Кишмишная Мая• 20 декабря 2019
Смерека Премиум голубая
Девочки, кто сотрудничает с Житомирской фабрикой Смерека!?
Может вы в курсе, когда опять появится в продаже Ель Премиум голубая?
Очень хочу купит, на оф. сайте не доступны, дозвонится по их номерам, указанным на сайте невозможно(((
Очень хочу ёлочку!
Перекупы сгребли все ёлки и наваривают по 1000 на каждой... Жаба давит переплачивать.
Краем уха слышала, что должны появится на оф. сайте, но вот когда?)
Буду очень благодарна за любую инф.
Очень хочу ёлочку!
Буду очень благодарна за любую инф.
Кишмишная Мая
• 20 декабря 2019
Ответ дляallo4ka21
В прошлом году такое было, так и не появились, ещё и у перекупщиков все разобрали. Соседка хотела купить, но осталась без ёлки.
Печально(((
Блoшка-матрешка• 20 декабря 2019
Ответ дляMA_SIK
Могу добавить в вайбер , там продавец продавал ели немецкого производства. Цены адекватные (и не только на елки).
Добавьте пожалуйста меня тоже:+380508312415 Оксана
Кишмишная Мая
• 20 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
Мониторьте каждый день на сайте. Они ещё появятся по нескольку штук
Спасибо, пытаюсь мониторить, захожу по 5-10 раз в день. Сегодня появилась 280 см.
Появится ли 180...
Кишмишная Мая
• 20 декабря 2019
Ответ дляMA_SIK
Спасибо, но мне нужна только Премиум голубая ... Вот прям ’идея фикс’
Кишмишная Мая
• 20 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
Не берите это ..овно, они вонючие жуть
С этого места пожалуйста поподробней?)
Не верьте, не вонючие, у нас второй год ’Смерека’ только Элит, и зеленая, 210см, довольные, в прошлом году брали в конце ноябре, то уже был ажиотаж, ждали пока появиться несколько дней.
Брали через посредника на Кидстафе, было дешевле чем на оф.сайте, не намного, можна сказать секономили на доставке НП.
Так точно!• 20 декабря 2019
Ответ дляКишмишная Мая
С этого места пожалуйста поподробней?)
поищите по поиску, и вчера и сегодня обсуждали.
Так точно!• 20 декабря 2019
Ответ дляИраПом
через пару лет ждем ваш отзыв
Так точно!• 20 декабря 2019
Ответ дляallo4ka21
Мой отзыв спустя 6 лет. Не воняет!
либо повезло, либо с обоняние не очень
Так точно!• 20 декабря 2019
Ответ дляallo4ka21
Да, у всей семьи, всех друзей и соседей проблемы с обонянием)
Значит повезло.
Хомяк с пастой• 23 декабря 2019
Ответ дляКишмишная Мая
210 есть
Кишмишная Мая
• 23 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
210 есть
Спасибо, но мне 210 много...