Ежик Хрюха• 21 декабря 2019
По следам темы - а ваши дети едят салаты?
Простите,я просто не пойму...Мне 33 года,даже я редко себе позволяю салаты с майонезом. А мой ребенок 8 лет его даже не пробовал....Вы правда считаете,что оливье с майонезом полезное? Как часто вы делаете салаты с майонезом детям? Вы же им поджелудочную посадите...
Мадам Подлинник• 21 декабря 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Мама делала нам с братом салаты с майонезом.Оливье,мимозу, с мясом криля или крабовыми. Теперь я частый гость у гастроэнтеролога
это из за майонеза?

Сладкий лимончик• 21 декабря 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Каким образом майонез может посадить поджелудочную?
Смотря сколько и как часто