Чемодан-Вокзал-Майами• 21 декабря 2019

Водафон тариф на год, кто подключил?

Девочки, у кого оператор водафон, какой минимальный тариф на год, сколько там гигов инета? 770 и два гига, верно? Спасибо
Оксана Р• 21 декабря 2019
Если не ошибаюсь,то 500 МБт

Звезда в шоке• 21 декабря 2019
Выходит за год 720, но я платила меньше в феврале этого года.
Звезда в шоке• 21 декабря 2019
Нашла, 660 гривен.
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 21 декабря 2019
А ред с, там сколько инета в месяц положено? Спасибо вам огромное. На следующий год рассматриваю.
Звезда в шоке• 21 декабря 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
В скрине есть - 2ГБ. Но у меня контракт.
PORKA• 21 декабря 2019
Автор, тариф у Вас уже какой-то есть, посмотрите свой счет и там написано.
А услуга ’Год без поповнень’ стоит в каждом тарифе по разному.
У меня был архивный ’Лайт+’, в прошлом году зимой был 400, весной подняли 500, а летом уже 770.
ТАк вот оператор позвонил и предложил 4G smartS
50 грн в месяц - 2 гига и 100 мин на др.операторов!
Фрекен бок• 21 декабря 2019
Третий год подключаю на год.
В месяц, по-моему, 2000 Мг.
РукиМыли?• 21 декабря 2019
Ответ дляPORKA
О, спасибо, то что надо!
Фрекен бок• 21 декабря 2019
Подключала летом — примерно 948 грн на год.

PORKA• 21 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
О, спасибо, то что надо!
к нему подключиться можно только после предложения оператора.
они сами переводят, я думаю только со старых ’архивных’ тарифов
Звездолётчица• 21 декабря 2019
У меня ред хс 2 Гб интернета. Платила 770 вроде. В феврале 2020 продлевать. Сейчас уже 935 грн.
Но у меня еще лайф вторая симка.там минимальный пакет тоже 2 гига, но иногда подарки дают. Сейчас пользуюсь9 Гб на 3 месяца. Итого 5 гигов, но столько не надо. Хватает с головой 3 Гигов лайфа. Просто сети по разному ловятся, в основном лайф лучше
РукиМыли?• 21 декабря 2019
Ответ дляPORKA
Погуглила, вроде нет ограничений.
PORKA• 21 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
Погуглила, вроде нет ограничений.
Vodafone 4G Smart S и Vodafone 4G Smart XS
Подключение одного из этих тарифов доступны, только по специальному предложению. Источник: © https://simtarif.com.ua/vodafone/tarif-4g-smart-s-...
РукиМыли?• 21 декабря 2019
Ответ дляPORKA
Да,\.. можно было подключить сыну до 31 октября, ему настойчиво предлагали оказывается, а он естессно вежливо отказался. Лошарик)))
PORKA• 21 декабря 2019
Ответ дляРукиМыли?
Я сама не люблю разговаривать с ’незнакомыми’ номерами, а тут повезло.
Маму предупредила, она тоже перешла.
А дочка, как Ваш сын
РукиМыли?• 21 декабря 2019
Ответ дляPORKA
Маму предупредила, она тоже перешла.
А дочка, как Ваш сын
Капец, у нас вечно война с этими пополнениями, хоть каждый день пополняй куда деваются - непонятно.
ОченьПриятно-Царь• 21 декабря 2019
Контракт, на год, 2 гига
Кому там слова не давали• 21 декабря 2019
Вообще забила на водафон, мошенники.Перешла на Лайф 20 грн.месяц,10 Гб интернет отличнейший по скорости.
Кили и Манджаро• 21 декабря 2019
Ответ дляКому там слова не давали
что за тариф?

Кому там слова не давали• 22 декабря 2019
Ответ дляКили и Манджаро
что за тариф?
’Железная 20-ка’
Глас_Народа• 22 декабря 2019
Похоже что у всех разная цена подключения. Муж в октябре подключил за 1000 грн, а условия как выше писали 2 гига, 30 смс, 60 мин на других операторов