Манный комочек• 23 декабря 2019
Кукла Hairdorables
Девочки, ребёнок хочет куклу Hairdorables на новый год. Девочке 9 лет как исполнилось, подходит по возрасту, или это для малышей?
Черепаха Тортила• 23 декабря 2019
Подходит. Моей 10 и у нас есть такие куколки, они намного лучше лол
olyatihonova• 23 декабря 2019
Миилые небольшие куколки. На амазоне недавно были по зорошей скидке. Не знаю как сейчас. Там тоже есть аксы.
Кусочек Сыра• 23 декабря 2019
Ответ дляolyatihonova
прикольные =) я б себе заказала =))
olyatihonova• 23 декабря 2019
Ответ дляКусочек Сыра
прикольные =) я б себе заказала =))
вот они. Они две недели назад были по 7,88.
Кусочек Сыра• 23 декабря 2019
Ответ дляolyatihonova
спасибо, буду поглядывать, вдруг опять скидка будет
Манный комочек
• 23 декабря 2019
Буду брать ,действительно раз хочется, сколько того детства
Cherepashonok Kate• 23 декабря 2019
Автор, у меня тут знакомые коллекционеры кукол себе эту няшную мелкоту заказывали, . При чем взрослые, для личного ’пользования’.:) Так что, для маленькой девочки такая милота самое оно!:)