Гидроусилитель руля• 26 декабря 2019
Рассудит поведение БМ
БМ ушёл к любовнице, у которой ребёнок меньше нашего на год. Работает и живёт в Польше, полгода назад, когда приезжал подарил сыну свои часы (снял с руки) и передал посылку с вещами, среди которых были ботинки. Похожие ботинки я уже купила и написала об этом БМ в сообщении. Прошло полгода, вот он приехал. И вчера при встрече сказал сыну, что он хотел бы увидеть часы. Я решила их вернуть и в шутку спросила, что вернуть ещё. Он написал, чтоб я вернула и ботинки...После развода он хотел, чтоб я вернула серёжки, которые он мне дарил ещё когда мы просто жили вместе и телефон. Меня расстроила даже не просьба вернуть, а то что прошло полгода, а человек помнит все свои подарки. И хочет их забрать не уменя, а у сына, получается
ЗлойанОним• 26 декабря 2019
Попросите у него денег на интимную пластику себе, раз уже всё возвращаете.
Гидроусилитель руля
• 26 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
глупая шутка
ЗлойанОним• 26 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
глупая шутка
почему. Вы рожали. а если он был Вашим первым мужчиной, так вообще. Пусть возмещает, пусть вернет Вам всё, как было до него
Гидроусилитель руля
• 26 декабря 2019
Ответ длясвобода
Перекреститесь, что он ушел.....неизвестно кому еще больше повезло Вам или любовнице!!!!
мне не жалко ботинок или тех часов, меня неприятно поразила именно ситуация, что он помнит спустя 6 мес, что именно он дарил и хочет ещё это вернуть. Я так понимаю, что о часах он пожалел, что подарил, а теперь не знает, как вернуть. А ботинки скорее всего передам пасынку, как подарок. Не будет же он их продавать..
Бабка в тапках• 26 декабря 2019
Так вы должны быть счастливы, что этот ... от вас отпал и дал возможность встретить порядочного мужчину.
Гидроусилитель руля
• 26 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
я где-то написала, что он был первым мужчиной?
Гидроусилитель руля
• 26 декабря 2019
Ответ дляБабка в тапках
я ещё никого не встретила
ЗлойанОним• 26 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
жееесть, надеюсь Вы просто в виду стресса так не понимаете. 1. Я написала ’а если...’. Это был иносказательный посыл, что раз мужик непорядочный, то объясните ему на абсурдном примере. что он должен ВАм вернуть, может чуть попустит его. Но вообще Г.. еще то.
Бабка в тапках• 26 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
я ещё никого не встретила
Это пока...
]Mrs.Сексуальность[• 26 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
а когда вы жили с ним
вы не замечали что человке жмот?
жмот он во всем жмот и я не верю что его жмотство проявилось только после развода
вы не замечали что человке жмот?
Ищу Аленя• 26 декабря 2019
Да верните ему те часы, ботинки, пусть подавится. Бедный мужчинка, ночами наверное не спал из-за часов, и переживал, что ботинки безхозно простаивают. Странно, что вас это еще удивляет, вероятно и раньше был жлобом, и поведение после развода соответствующее.
Гидроусилитель руля
• 26 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
да, я не поняла вашей иносказательности... А вообще, я очень расстроена, забирает же не у меня, а у своего собственного сына, тем более сам по собственной инициативе подарил... У меня просто это в голове не укладывается
Гидроусилитель руля
• 26 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а когда вы жили с ним
вы не замечали что человке жмот?
замечала конечно, но подарки же не забирал!
Гидроусилитель руля
• 26 декабря 2019
Ответ дляИщу Аленя
да я все верну, и да, раньше тоже жлобство проскальзывало, но это же подарки своему сыну! Сам снял, при мене, вот тебе сынок, подарок (на новые, видать, пожалел). Но забирать их! Но это выше моего понимания! Тем более хвастается постоянно, как ему хорошо живётся в Польше и какая зп у него хорошая
Закусенец• 26 декабря 2019
Вот серьезно, у вас есть ещё чувства? Да вы радоваться должны, что это....отплыло от вашего берега и освободило место для нормального мужчины. Не стоит заморачиваться и искать причины его поведения. Отпустите.
Кружите меня,кружите• 26 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне кажется, что вы просто не поняли друг друга. С начала ваше фу по поводу таких же похожих ботинок( что вы сыну купили). Это бы любому не понравилось. Часы он сам попросил вернуть? Или это уже его ответ на ваш язвительный комментарий? Может он просто хотел увидеть часы на руке сына? Проверить- не выбросили ли вы их!!!!
Гидроусилитель руля
• 26 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
вы на алименты подали?
сразу после развода. Стабильно 1 тыс грн) с начала угрожал, что хочет-будет платить, не захочет - не будет. Я написала про задолженность в исполнительную службу и они наведались домой по его прописке. После этого платит месяц в месяц.
Сегодня не целуюсь• 26 декабря 2019
Ну с сына забирать не надо конечно но Друган,когда узнал что жена рога наставила ,забрал все золото ,что дарил а это 2-3 тыс баксов и правильно сделал
Гидроусилитель руля
• 26 декабря 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
он мне изменял 2,5 года и параллельно издевался надо мной так, что мне домой идти не хотелось. Что мне у него забрать?
Банка с бутылками• 26 декабря 2019
Не совсем поняла вашу трагедию. Вас смущает, что у него нет амнезии? Или что согласился на предложенный вами же возврат.
Судя по вашему посту, это не он просил вернуть, а вы его решили поддеть и оскорбить, предложив вернуть. А когда он разозлился и подыграл в ответ, вы теперь страдаете.
Гидроусилитель руля
• 26 декабря 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Так это же блин подарок сыну! Никто эти подарки не трогает, лежат те часы, взрослые мужские часы, подаренные 7-летнему ребёнку. Будет он их носить сейчас? Нет, конечно. Зачем проверять? Если ты так не доверяешь, то не дари тогда вообще никаких подарков. Вы тоже проверяете, как ваши подарки проживаю через полгода? Он дарил телефон ребёнку, не успевали его заряжать, так он забрал его. Попросил отправить телефон посылкой!
Банка с бутылками• 26 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну хотели съязвить же. Вам в ответ съязвили.
ЗлойанОним• 26 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Если есть доптраты, периодически подавайте на возмещение 50% от допрасходов
Угадайс• 26 декабря 2019
Ничего бы не вернула.
Эти подарки были сделаны ребенку, а не Вам.
Послала бы далеко и надолго.
Булку Дай• 26 декабря 2019
Ответ дляУгадайс
Ничего бы не вернула.
Послала бы далеко и надолго.
Соглашусь.
Гидроусилитель руля
• 26 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
моё дело о пересмотре алиментов висит в суде больше года. Я даже боюсь представить, сколько о допрасходах будет висеть. А они есть конечно.