sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_199
Копуша• 26 декабря 2019

Жизнь средней запущенности

Внешность средняя, фигура средняя (лишние 6 кг но если но данные вполне если занятся) , работа если ее так назвать тоже щапущенна из-за декрета хотя были прекрасные перспективы, с мужем отношения тоже средней паршивости... и так во всем. Все и не совсем запущено вроде но и не так как хотелось бы.
Хотелось бы с нового года начать жизнь с чистого листа (ну как обычно, ага) потому что с годами эта средняя распущенность станет запущенностью последней стадии если пустить на самотёк и дальше сидеть сложа лапки.
Я думаю я не одна такая, что думаете по этому поводу? Будете ли что-то менять или плыть по течению?
показать весь текст
34 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_199
автор Копуша • 26 декабря 2019
31
Ответ дляДую ветер
У меня такое было в 30 и я решила все менять ! Сегодня ! Вот прям сейчас что - то делать: качать пресс, приседать, не есть вот эту вредную вкусняшку , не общаться с этим человеком, который часто тратит мое время и настроение после общения не айс, попробовать то, что давно откладывала и т д жизнь преобразилась и заиграла новыми красками !!!
Сколько времени прошло и что изменилось? Очень интересна ваша история
anonim_199
автор Копуша • 26 декабря 2019
32
Ответ дляТелочка
Автор, давайте фото. Может вы красоточка, и все у вас ок. Лишь только повышенная требовательность к себе! Иногда нужно хорошенько отоспаться или прогуляться, или пробежаться, и мысли сразу очень позитивными становятся. Или куда-то маленькую поездочку организовать, и все заиграет новыми красками!
Я обьективна)
Фото тоде разные бывают и плохие и хорошие у каждого человека.
Я средней загруженности сейчас не по сравнению с кем-то а с самой собой когда ходила в зал, развивалась.
Ну так, неделю уже дома стараюсь выглядеть привлекательно. Макияж лёгкий, симпатичная одежда, не сутулится. Покрасила сегодня корни отросшие, нарядила по новогоднему квартиру . Муж тоже старается
С мёртвой точки двинулась, еще бы режим наладить
anonim_199
автор Копуша • 26 декабря 2019
33
Запущенности а не загруженности)
anonim_83
Бабушка Бетман• 26 декабря 2019
34
Автор, не страдайте фигней
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff