Копуша• 26 декабря 2019

Жизнь средней запущенности

Внешность средняя, фигура средняя (лишние 6 кг но если но данные вполне если занятся) , работа если ее так назвать тоже щапущенна из-за декрета хотя были прекрасные перспективы, с мужем отношения тоже средней паршивости... и так во всем. Все и не совсем запущено вроде но и не так как хотелось бы.
Хотелось бы с нового года начать жизнь с чистого листа (ну как обычно, ага) потому что с годами эта средняя распущенность станет запущенностью последней стадии если пустить на самотёк и дальше сидеть сложа лапки.
Я думаю я не одна такая, что думаете по этому поводу? Будете ли что-то менять или плыть по течению?
автор Копуша • 26 декабря 2019
Возраст тоже средний, 35
Яйцеголовая• 26 декабря 2019
у вас кризис того самого среднего.. узбагойтесь и не переживайте
любите то что у вас есть и берегите, а то в один момент из среднего может перейти в вообще 0
автор Копуша • 26 декабря 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Так получается что у всего есть уже эта запущенность и если не наладить то и жопа скажем так больше обвиснет и с мужем разведемся не говоря о том что я себя не реализую как хотелось бы
Онанимный пользыватель• 26 декабря 2019
Мне 36. Вот та же фигня. Давайте все менять вместе))) Весной надо выходить из декрета, думаю будет веселее.
Жена_КотораяСтена• 26 декабря 2019
ну не знаю, не треба було б з початку все запускати, особливо коли бачиш в яку сторону все іде і нічого не робити.... мені теж 35 і мені здається, що все ще попереду (працюю і хочу навчатись далі, подорожую Європою, слідкую за собою, зробила татуж :) одружилась вдруге).... життя то одне
автор Копуша • 26 декабря 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да как-то запустилось, декрет.. болезнь и смерть моей матери
автор Копуша • 26 декабря 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Давайте! Зима и так сезон унылости но все равно лучше не откладывать до весны
Жена_КотораяСтена• 26 декабря 2019
Ответ дляКопуша
це все відмовки, життя у ваших руках... в мене теж батько перед весіллям помер і мати вже п’є з тих пір запоями років 10 - це не привід втрачати своє життя, крім вас ніхто за нього не відповідальний
автор Копуша • 26 декабря 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну я живой человек, временами впадаю в уныние , наелаю пяток лишних кг, запускаю домашнее хозяйство и работу ничего не хочется.
Калёва Замалёва• 26 декабря 2019
ну так берите ноги в руки и вперед!
Подметайло• 26 декабря 2019
Ответ дляКопуша
Возраст тоже средний, 35
35 - это не средний. Это еще молодость.
40каградусная• 26 декабря 2019
Послушайие в ютубе Римму Карамову. Если понравится - купите в инсте платный курс. Многим помогло мозги на место поставить. Но не всем она подходит, своеобразная.
Вкратце - любите себя, займитесь собой, делайте то, что нравится
автор Копуша • 26 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
ну так берите ноги в руки и вперед!
Куда?)
волосатое стекло• 26 декабря 2019
Вы на правильной дороге!! сейчас начался очень благоприятный период для анализа, подведения черты и построение планов, сегодня затмение и до 10.01 будет длиться очень благоприятный коридор! занимайтесь собой, ведите дневник благодарности, будьте хозяином своей жизни, все будет супер.
Пищалка• 26 декабря 2019
Желаю Вам в новом году найти внутренний баланс, и все станет на свои места!
волосатое стекло• 26 декабря 2019
Ответ дляПищалка
+1000!
волосатое стекло• 26 декабря 2019
вот темка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2524304

почитаете, вдохновитесь
темка не моя,. если что
автор Копуша • 26 декабря 2019
Ответ для40каградусная
Спасибо, посмотрю
Я знаю что мне нравится и чем заняться как раз но категорически не хватает на это времени. Ребенок не дает а организовать так что бы было личное время трудно. Надо раньше него вставать, а тут получается ночью плохо сплю и утром встать не могу. Замкнутый круг.
Когда получалось раньше встать и пару часов занятся своими делами и быть бодрой, было круто.
Наверное самая большая проблема расстройство сна и неорганизованность
автор Копуша • 26 декабря 2019
Ответ дляПищалка
Спасибо большое!
автор Копуша • 26 декабря 2019
Ответ дляволосатое стекло
Я о нем думала кстати) читала про него тему.
волосатое стекло• 26 декабря 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
в цьому втіленні так, але життів безліч, душа вічна.
Калёва Замалёва• 26 декабря 2019
Ответ дляКопуша
Куда?)
куда хотите)) собой занимайтесь, работу меняйте, мужа ит.д.
автор Копуша • 26 декабря 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Второе и третье не вариант вообще
волосатое стекло• 26 декабря 2019
Ответ дляКопуша
Спасибо, посмотрю
пишите планы.записывайте все, увидите - это не то,ю что планы в уме. записывать - ключ к переменам
автор Копуша • 26 декабря 2019
Ответ дляволосатое стекло
Да, тоже думаю что надо записывать. В голове мысли как мухи разлетаются
Калёва Замалёва• 26 декабря 2019
Ответ дляКопуша
Второе и третье не вариант вообще
ну тогда сидите на диване дальше...что от нас нужно?
энциклопУдия• 26 декабря 2019
Хочу поменять, конечно.
На паровозе• 26 декабря 2019
Мне 34 года, младшей дочке 4 месяца, за последние 2 месяца похудела на 3 кг и подтянула тело. Еще 5 кг осталось. Так что хотеть мало - надо действовать!
Дую ветер• 26 декабря 2019
У меня такое было в 30 и я решила все менять ! Сегодня ! Вот прям сейчас что - то делать: качать пресс, приседать, не есть вот эту вредную вкусняшку , не общаться с этим человеком, который часто тратит мое время и настроение после общения не айс, попробовать то, что давно откладывала и т д жизнь преобразилась и заиграла новыми красками !!!
Телочка• 26 декабря 2019
Автор, давайте фото. Может вы красоточка, и все у вас ок. Лишь только повышенная требовательность к себе! Иногда нужно хорошенько отоспаться или прогуляться, или пробежаться, и мысли сразу очень позитивными становятся. Или куда-то маленькую поездочку организовать, и все заиграет новыми красками!