Снегурочко• 26 декабря 2019

Девочки, посмотрите, пожалуйста, что это на фото?

Подружка скинула фото, нашла у себя в диване, ребёнок точнее нашёл. Говорю, может, малой принес. Сказала, что такого с роду не было.
malva08• 26 декабря 2019
Похожа на игрушку их настольного футбола, которая на шпажку надевается
Герцогиня• 27 декабря 2019
Ответ дляmalva08
Это единственный правильный ответ. У моих детей такого мелкого добра валом и постоянно идет обмен. Как за этим можно уследить и запомнить все игрушки?
ДинамоКит• 27 декабря 2019
Ответ дляСкоро_вчера
А с чего вы взяли, что это пенис?
Я не подумала, что это может быть подставка. Пришло в голову только одно.