Ревнивая жена• 27 декабря 2019
Девочки а в Ароматеке(Aromateque) точно оригиналы ?
Молодой человек купил мне в подарок Kilian, полноценный флакон в красивой шкатулке) но меня как то смущает батч код их, весной дважды покупали тоже полноценный аромат в бутике KILIAN в Киеве, так вот там другой батч, подлиннее и буквы и цифр больше.
Насколько я знаю Ароматека оф.представитель бренда Килиан в Украине, по моему там не может быть фейков! Я зря себя накручиваю? Если что к флакону, шкатулке, качеству коробки и упаковки претензий нет! Аромат безусловно оригинал, идентичный тому что брала весной в бутике.
Україна понад усе!• 27 декабря 2019
Там точно оригинал!Но где гарантия, что он брал там?А по факту, аромати Килиан -овно, не уважаю я их, цена космос , но не оправдывают себя.За эти днньги что-то и достойнее можно купить.
Ревнивая жена
• 27 декабря 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мы вместе покупали. Но я не глянула на батч(( И на слюде есть их наклейки, магазинные.
Україна понад усе!• 27 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
Если вместе , то не волнуйтесь, там оригинал
Ревнивая жена
• 27 декабря 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
По поводу аромата-он на 100% мой! Настолько мне подходит, это как вторая кожа, такой роскошный на мне. Постоянно комплименты получаю. И кстати второй аромат тоже шикарный! Самый популярный у этого бренда. Я довольна
Ревнивая жена
• 27 декабря 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо
Україна понад усе!• 27 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
какой можете сказать?Девочка?
Ревнивая жена
• 27 декабря 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
какой можете сказать?Девочка?
Да, вот они) девочка в классической версии один из них
Україна понад усе!• 27 декабря 2019
Ответ дляРевнивая жена
ну я так и поняла, у меня они не зашли, не стоикие и ничего особенного, глубины нет...Но это только мне так, я уже коллекционер с 20-летним стажем)