Как относитесь к корпоративу мужа до поздна?
Результат:
вже голосів:
137 (52.9%)
Мне это не нравится, но пусть идет
78 (30.12%)
Хорошо
44 (16.99%)
Негативно
успокойте_Меня• 27 декабря 2019
Отлично! Потому как на его корпоративе я - главный экспонат! И чем дольше корпоратив, тем больше я потанцую!
СтелькаОТединицы• 27 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
А если бы вас оставили дома?
Интимная• 27 декабря 2019
Мой не сидит там допоздна .
Если я против буду вообще не пойдёт .
Считаю мнение жены нормальный муж учитывает
Если я против буду вообще не пойдёт .
Стервочка
• 27 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Мой не сидит там допоздна .
Если я против буду вообще не пойдёт .
Он меня даже спросил разрешение, но мне важно чтобы он сам понимал что он семейный человек и принимал правильные решения
ЗабежАЛОЧКА• 27 декабря 2019
Я отношусь нормально,и не хочу выглядить дурой а мой муж не хочет выглядить подкаблучником в глазах коллег.Новый год раз в году.Не понимаю коммета-Если я не хочу то муж не пойдет
успокойте_Меня• 27 декабря 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
А если бы вас оставили дома?
В смысле? Он любит мной любоваться.
Интимная• 27 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
Вы как маленькая.
Мол пусть сам догадается, он потом типа не догадался .
А мне не понятно когда жены молчат о своём мнении
Елена Майборода• 27 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
Да, но нет...
КонФФетОшка• 27 декабря 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Експонат
Йоханний бабай
Лунтик-паунтик• 27 декабря 2019
Сижу злая, как черт. В 15 -00 часов начали в 18-15 позвонил муж с криками, что кошка дома одна, а я на гульбищах. Приехал забрал, я даже напиться не успела, прочитал мне в машине лекцию о вреде алкоголя.
КонФФетОшка• 27 декабря 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Жесть
Доль Чекомбана• 27 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
Правильные, т.е. ваши?
Сама отправляю мужа гулять с друзьями, на корпоративы. Каждому супругу нужно личное пространство. И у меня оно тоже есть.
Елена Майборода• 27 декабря 2019
Я была бы очень не рада, если бы меня не отпускали на корпоратив или перлись со мной контролировать.
Срочнокпсихологу• 27 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
Разрешения?! Сколько вам лет? ни мне ни мужу не пришло бы в голову спрашивать РАЗРЕШЕНИЯ.Посоветоваться о том стоит ли идти,если есть сомнения ,ок. Но отпрашиваться,это цирк
РокерША• 27 декабря 2019
Не хорошо не плохо. Нормально. К тому же мы с коллегами гуляем гораздо веселее, чем их холдинг - много малознакомых друг другу людей, скушная программа..
РокерША• 27 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Поддержу. Еще напрягла бы сама подозрительность.
Чтооооооооооо?• 27 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
Спросить разрешение? Вы серьезно?
Стервочка
• 27 декабря 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Спросить разрешение? Вы серьезно?
Ну как бы да. Он знает что у ребенка сейчас ужасные колики и мне нужно его помощь так как мне тяжело его носить на руках так как копчик сильно травмировала. И за день я как выжатый лимон....
Тю, я тоже спрашиваю. Деньги сдала, договорилась. А потом спрашиваю можно ли пойти)))))) ибо ответа нет просто не будет. Так и он у меня. Вчера около восьми позвонил,я попросила долго не задерживаться. Пол десятого уже с дитем уснули. Приехал в около 23-00. Я не вставала. Тоже спрашивал разрешения, но его соседка по кабинету уже до этого у меня спрашивала, почему я с ними не иду)))).
КонФФетОшка• 27 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Учите матчасть
Експонати вони взагалі безмозглі, так що краще жуйте)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 декабря 2019
Мой завтра идет, я вчера была. Никто разрешений не спрашивал ни у кого.
Пусть гуляет себе, отдыxать тоже иногда нужно.
Каркуша Клара• 27 декабря 2019
Ответ дляСтервочка
кхм, коропоратив раз в год на несколько часов, а что бы не носить на руках есть фитбольный мяч, сидишь себе и прыгаешь, но так не интересно, нужно поиграть в жертву, да?
Каркуша Клара• 27 декабря 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я часто с подружками гуляю, на секунду представила что я должна спрашивать разрешения,
вроде женятся взрослые люди, а играют в игры мамочка-сынок
Стервочка
• 27 декабря 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Сидеть при травме тем более невозможно.
Ответ дляСтервочка
Так с этого и начинайте- у Вас грудничек. Тут, конечно, совсем все иначе. И он должен считаться с Вашим мнением однозначно.
Мы не спрашиваем разрешения, просто сообщаем о датах, обсуждаем заведения и программу) вчера у мужа был корпоратив, пришел в 5 утра, я оставила бутерброды на столе и стакан воды у кровати и пошла на работу. Завтра у меня корпоратив, знаю, что утром он займёт ребенка и даст мне поспать и водички, если надо ,принесёт.
Та_все_ок_будет• 27 декабря 2019
отпустите его с условием не возвращаться ночью и сами сходите за сексом