Тролю как могу• 29 декабря 2019

Где искать новогоднее настроение?(

Где вы находите?
Я Вас не боюсь• 29 декабря 2019
Отрываем, со всех щелей, изо всех сил. Я вам автор верю, но как то надо

Почемучечка• 29 декабря 2019
Виски+кола))) я-королева танц пола, танцую дома, муж поет))
Играю_на_кларнете• 29 декабря 2019
Сегодня нарядила ёлку и новая песня Сердючки реально поднимет настроение ))))
Мой завтрак• 29 декабря 2019
Я тоже пока не нашла. Даже снег не радует. Даже елку не хочу, ужас .
Tinika• 29 декабря 2019
Сижу уже вторую неделю ломаю голову и не пойму. Знаю что муж купил дорогущий телефон, думаю мне, а вдруг не мне. Вот это будет просто.... Короче не пойму радоваться мне подарку или как сохранить лицо при детях если не окажется подарка под елкой. Так что у меня смешанные чувства.
Бармалеина• 29 декабря 2019
Я еще не всем купила подарки, поэтому нервная, но почти со всем решила, о доставке договорилась ттт, так что еще чуток и выдыхаю))) дом украшен, блюда приготовлю и будем праздновать. А, и снег идет
Бармалеина• 29 декабря 2019
Ответ дляTinika
Ого... а почему есть сомнения что не вам??
Tinika• 29 декабря 2019
Ответ дляБармалеина
Да у него просто всегда на лице все написано, не умеет секреты хранить. А тут он как ничего не случилось. Я решила спровоцировать, говорю чехол новый на свой телефон решила заказать дорогой, он мне начал советовать где лучше купить. В общем не похоже на него, совсем не похоже. Или я недооцениваю его актерские способности, зная его уже 25 лет. Сомнения короче у меня, большие. Больше всего боюсь не удержаться и скандал устроить и настроение всем испортить. Лучше бы и не знала о том телефоне.
БершкомангоЗар• 29 декабря 2019
Ответ дляTinika
А как узнали о тел.?

Tinika• 29 декабря 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
А как узнали о тел.?
У нас две карты на один счёт. Оплачивала заказ и увидела.
Goldenring• 29 декабря 2019
Ответ дляTinika
Постарайтесь не накручивать себя преждевременно. Вы знаете своего мужа уже много времени, и, думаю, если бы «что-то было не так», заметили бы не только эту покупку. Заварите мятный чай с мёдом и дождитесь НГ. Все будет хорошо!
Tinika• 29 декабря 2019
Ответ дляGoldenring
Спасибо большое. Очень нужные сейчас для меня слова. С наступающим Новым Годом Вас!
Goldenring• 29 декабря 2019
Спасибо! С наступающим Новым Годом Вас!
БершкомангоЗар• 30 декабря 2019
Ответ дляTinika
Значит вам, непереживайте )
Ну не дурак же он так подставляться