Настя Снежок Воля• 29 декабря 2019
Потеряла удостоверение ребенка-инвалида
Не можем найти уже 2 недели. По удостоверению были куплены билеты на НГ к бабушке. У меня есть копия удостоверения и медицинского заключения. Думаю, может, сказать, что отдали на переоформление, потому в наличии нет, но переживаю, что не прокатит. Я бы для спокойствия и билеты купила по полной стоимости, но на эти даты их уже нет - праздники, популярное направление. Переживаю, что в итоге можем вообще не уехать. Новое сделать не успеем, да и билеты все равно на старое куплены. Может, у кого-то был опыт - ездили по ксерокопии - как прошло? Или может какие-то идею, как поступить.
Подставка для припева• 29 декабря 2019
Подойдите к дежурному по вокзалу. Спросите, что делать в такой ситуации
Анонимус Я• 29 декабря 2019
подумайте, где может быть? сумка, папка, внутренние карманы. ищите, авось повезет. чуда вам.....
После 18• 29 декабря 2019
Не было такой ситуации. Я бы в срочном порядке делала новое ,вот только будет ли на новом та же серия номер? Узнайте на ЖД горячей линии,может пройдёт и копия?
Настя Снежок Воля
• 29 декабря 2019
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо, уже все что возможно перерыла. Думаю, дочка потеряла где-то, очень рассеянная и никогда ничего не помнит.
После 18• 29 декабря 2019
Может в кассу подойти и пояснить ситуацию. Если не катит копия,то отказ от льготных билетов и сразу купить их по полной стоимости
Анонимус Я• 29 декабря 2019
Ответ дляАйпишница
ищите.
Настя Снежок Воля
• 29 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
Я бы тоже, но НГ же - выходные
После 18• 29 декабря 2019
Ответ дляАйпишница
Я бы тоже, но НГ же - выходные
Может есть знакомые-за благодарность сделают
Прячусь от Всех• 29 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
Мы были в похожей ситуации, тоже дочь потеряла удостоверение. Нам выдали Справку. Но при попытке купить билеты в жд кассе нам отказали, им только удостоверение подходит(((
Сколько_мне_лет?• 29 декабря 2019
С проводником на месте решите вопрос или на крайний случай с начальником презда. Проще и танцев со сдачей билетов не будет. А то сдадите и потом не успеете купить.
Чтооооооооооо?• 29 декабря 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
У мене дитина має інвалідність, 7 років назад не було бланків посвідчень, то видавали довідки , купували квитки на поїзд по довідці
Сама не знаю• 29 декабря 2019
Ответ дляАйпишница
Авто, попробуйте подойти в собес. Пусть выпишут копию этого удостоверения. Заверьте нотариально... А вообще к начальнику вокзала, и сделать все, что он скажет. Пока есть время
Настя Снежок Воля
• 30 декабря 2019
В Укрзалізницю обращалась на горячую линию - отвечают, что нужен оригинал удостоверения
Чтооооооооооо?• 30 декабря 2019
Ответ дляАйпишница
Купіть бланк посвідчення і занесіть сьогодні разом з фото , попросіть щоб сьогодні зробили. Потім це посвідчення в касу разом квитком , нехай в квитку номер посвідчення змінять