Волшебная палочка• 29 декабря 2019
магнітний манікюр
Хтось робив? Як носиться? Не надоїдає? Він дорожчий, чи ціна як у звичайного?
Волшебная палочка
• 29 декабря 2019
Ответ дляБез Баяна
Ну ось в мене. Недільку як зробила, иоки нормальнл
А як по ціні, дорожчий?
Волшебная палочка
• 29 декабря 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Извините, а Вам нравится?
Зелений гарний дуже, такий глибокий...
Волшебная палочка
• 29 декабря 2019
Але я бачила в салоні тільки. А в побуті при іншому світлі він може бути негайний :)
Гл. Амурная• 29 декабря 2019
Цена как у обычного, может +30-50 грн изза того, что магнитом приходится возиться
західний_діалект• 29 декабря 2019
Я вот только его сняла.Если вы любите сияния и прочее блестящее в маникюре,то можно.У меня всегда все оттенки нюда,иногда ягодный,вишни,могу красный.То с этим переливанием еле выходила.Но у меня переливался четырьмя цветами(золото,черный,розовый,зеленый).....