Форточка с диоптриями• 30 декабря 2019
Гинеколог Лаврик Маргарита Ильинична Днепр
Девочки,кто ходил к этому доктору в 9ку на левом берегу? Направила гинеколог по ведению беременности из-за тонуса частого к ней. Начиталась отзывов в интернете,честно говоря боюсь идти...
Прикуси Язык• 30 декабря 2019
хвалили ее очень мне , и я пошла к ней на учёт становится, но когда я ее увидела , женщина в возрасте, и передумала , пошла более моложе )
Она мою вела беременность 8 лет назад.
Бестолковая, злая тетка, которая только заглядывает в карман, сколько вы ей денег принесёте! А если не принесёте, то будет вам мозг клевать со всевозможными платными анализами.
Я понимаю, что сейчас я бы ее просто сменила и все, а тогда я почему-то это все терпела. В итоге с 7 месяцев я ушла в стационар к Колобовой, чтоб эту звезду не посещать больше.
Прикуси Язык• 30 декабря 2019
очередь к ней есть всегда ) принимает долго , девочки разговаривали между собой , что всегда записываются на одно время , а сидят долго под кабинетом , может уйти и прийти через час , а ты все сидишь ждёшь
Прикуси Язык• 30 декабря 2019
Ответ дляgerka87
Она мою вела беременность 8 лет назад.
слава богу , я в последний момент развернулась и пошла к другой ) и не желаю об этом )
Форточка с диоптриями
• 30 декабря 2019
Девочки,меня направляет мой гинеколог,у которого я стою на учёте. Я как бы и не хочу к ней идти,но у них такие правила,раз у меня тонус,иди к специалисту на консультацию... у меня срок 24 недели. Не понимаю зачем мне идти к ней,тем более я мнительная очень
еще и отзывы плохие прочитала...
Форточка с диоптриями
• 30 декабря 2019
У меня вообще страх врачей, а тем более таких
уже паника,хотя я даже не записывалась еще
Джинцы на Флиси• 30 декабря 2019
Плохая больница. Езжайте на космитескую или на ленина в 1-й роддом
Прикуси Язык• 30 декабря 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
еще и отзывы плохие прочитала...
если так , сходите
проконсультируйтесь и забудьте )
мне тоже направили к одному специалисту в 9 , пойду через не хочу , для галочки
главное не нервничайте , вам щас нельзя
проконсультируйтесь и забудьте )
главное не нервничайте , вам щас нельзя
Джинцы на Флиси• 30 декабря 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Плохая больница. Езжайте на космическую или на ленина в 1-й роддом(я в первом два раза рожала), там отличные врачи
Форточка с диоптриями
• 30 декабря 2019
Девочки, 9 женская консультация действительно такая плохая? Я стала на учёт по месту жительства,но нервы вымотают ужасно за этот срок. Теперь уже сомневаюсь в правильности выбора
Прикуси Язык• 30 декабря 2019
я бы не сказала что плохая , стою там на учете , у меня прекрасный который меня ведёт, постоянно хвалит , все расспрашивает , много в чём помогает )
Форточка с диоптриями
• 30 декабря 2019
Ответ дляПрикуси Язык
А рожать где собираетесь? Тоже в 9?
Прикуси Язык• 30 декабря 2019
нет не хочу, руками и ноги против
роддом пиздец
все знакомые и друзья хвалят первый и космичку )
я пока склоняюсь к первому )
роддом пиздец
я пока склоняюсь к первому )
dahashutka19• 30 декабря 2019
Ну и что с того что к ней направила. Вы имеете право наблюдаться у любого врача. Ищите по отзывам просто хорошего и все .