Бритоножка• 30 декабря 2019

Айфон 11 в рассрочку опрос

Стою перед выбором покупки телефона. Хочется айфон 11. Есть доллары, менять не хочу. Рассматриваю покупку Айфона в рассрочку на 6 месяцев. Ежемесячный платеж примерно 3300. Живу одна в своей квартире, ремонт и мебель новые, зарплата 17 тыс. Купили бы Вы при таких исходных данных телефон в рассрочку, без переплат, это важно. Не могу никак рушится, телефон нужен и очень хочется айфон 11))
Результат:
вже голосів: 110
78 (70.91%) 1. Покупать айфон в рассрочку
32 (29.09%) 2. Не покупать. Искать бюджетный вариант телефона
ЯсноВидящая• 30 декабря 2019
Хочется - покупайте.
У вас ведь есть заначка. Если вдруг что то с работой - погасите кредит с заначки.
Котик-Пупсик• 30 декабря 2019
Десятый мне нравится больше.
НашлаПерепискуМужа• 30 декабря 2019
Ну тут двояко.
Если сильно сильно хочется, что прям ни спать ни есть не можете, то берите в рассрочку.
С Вашей ЗП и быстрее закрыть можно.

Но, лично для меня, брать мелкую технику в рассрочку - это маразм.
ЛолитаНеРазлита• 30 декабря 2019
при такой зп не купила бы.
parele• 30 декабря 2019
В оплату частями - взяла бы, почему нет?
автор Бритоножка • 30 декабря 2019
Если куплю другой телефон, то это года на 4 минимум, думаю, тогда айфон уже не куплю никогда себе (((
Хомяк с пастой• 30 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну тут двояко.
С Вашей ЗП и быстрее закрыть можно.

Мелкая за ценой крупной. Какая разница?
автор Бритоножка • 30 декабря 2019
Ответ дляparele
Я такого возраста как вы))) думаю, когда если не сейчас? )))
Хомяк с пастой• 30 декабря 2019
Ответ дляБритоножка
Автор, берите. Не понимаю истерии на счёт айфона в кредит. Почему и нет.
ШанельКуКу• 30 декабря 2019
а подожду нового айфона, будет презентация в январе
ЛолитаНеРазлита• 30 декабря 2019
Ответ дляБритоножка
И что? Купите др телефон)) Ценность айфона теряется с выходом новой модели.
Ревнивая жена• 30 декабря 2019
С такой зп, можно и на 2-3 месяца взять.
Да, взяла бы. Ничего такого не вижу в этом.
НашлаПерепискуМужа• 30 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Мелкая за ценой крупной. Какая разница?
Ну допустим холодильник.
Я понимаю, что это вещь на года, скажем так и это НЕОБХОДИМОСТЬ.

А телефон - это уже не такая прям необходимость, чтобы за него такие деньги в рассрочку платить.
Звонки и выход в интернет можно и в андроишах за 5000 найти,по хорошему счету.
Да и через год, ну два захочется новый телефон. А ты как раз только предыдущую рассрочку выплатила.

У меня правило: цена мелкая техники НЕ должна превышать мою месячную ЗП.
Но это мое личное мнение
автор Бритоножка • 30 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну допустим холодильник.

Но это мое личное мнение
У меня есть холодильник, других покупок необходимых на данный момент нет, мне 45, сын взрослый самостоятельный
ШанельКуКу• 30 декабря 2019
Ответ дляБритоножка
берите
Коварная Зая• 30 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну допустим холодильник.

Но это мое личное мнение
Согласна с вами. Но если автора именно айфон порадует, я бы его вообще не как технику или телефон Рассматривала. И купила бы на её месте)
Тем более, что скорее всего автор не дольше полугода будет выплачивать.
Не фонарь• 30 декабря 2019
Ответ дляБритоножка
Покупайте конечно, вы у себя одна, балуйте себя. У вас все нормально, крыша над головой - самое главное, стабильный доход. Покупайте
Хомяк с пастой• 30 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Айфон остаётся айфоном в любом случае. Не думаю, чтотавтор будет гоняться за новыми моделями каждый год.
Коварная Зая• 30 декабря 2019
Ответ дляБритоножка
Купите. У меня почему-то ощущение,, что не часто вы себя радует. Иначе у вас и вопрос такой не возник.
Автор, хотя бы иногда надо. Сделайте себе подарок.
автор Бритоножка • 30 декабря 2019
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку
Всех с наступающим новым годом!!!
Тепличная• 30 декабря 2019
Сейчас скидки на XR айфон 64гб 16999грн
Хорошая цена
ШанельКуКу• 30 декабря 2019
Ответ дляТепличная
Сейчас скидки на XR айфон 64гб 16999грн
Хорошая цена
НашлаПерепискуМужа• 30 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
Я тоже об этом написала, что если сильно хочется, то нужно обязательно
НашлаПерепискуМужа• 30 декабря 2019
Ответ дляБритоножка
Холодильник это как пример

Та покупайте уже тот айфон, под ёлочку себе подарок
Подметайло• 30 декабря 2019
Та берите. Сколько там той жизни, чтоб себе отказывать? ЗП не 4 тысячи. Выплатите быстрее. Надо себя радовать, а не откладывать жизнь на потом!
Коварная Зая• 30 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
сЛАдКОежКА• 30 декабря 2019
Вчера как раз одного автора темы интересовало, для кого продают телефоны от 35 тысяч и кто их берет)) так вот же!
liliyaya• 30 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как раз айфонов ценность долго не теряется. До сих пор и 8+ и 10 актуальны. и продать их можно выгодно по сравнению с другими телефонами.
Автор Покупайте! порадуйте себя. Тем более с вашими исходными данными.
Крошечка-хаврошечка• 30 декабря 2019
Ответ дляШанельКуКу
Презентации всегда в сентябре
Из Кукуева я• 30 декабря 2019
Я сейчас все в рассрочку беру. Такой курс, что менять $ жалко.