Аноним Первый• 30 декабря 2019
Вы бы носили сумку?
Сумке много лет, но ношу её редко( под определённые сапоги). Кожа, жаль ручки потрескались.....Может уже стыдно ходить? А я настолько прикипела, что не замечаю? Нужен взгляд со стороны
Вездевлазиющая• 30 декабря 2019
К чему там прикипать ?
Лучше с пакетом ,чем с такими ручками .
Стыдно с такой выйти
Лучше с пакетом ,чем с такими ручками .
Стыдно с такой выйти
Телефон Рубика• 30 декабря 2019
Купите новую и прикипайте к ней))) Поверьте, с новыми сумками это очень быстро происходит)
Дюйм оф о4ка• 30 декабря 2019
Выбросить, я бесплатно кларкс из натуральной.кожи отдавала с потертостями, никто не взял
Уравнобешенная• 30 декабря 2019
Это просто вещь, у нее есть срок эксплуатации. Отжила свое - на мусорник.
Аноним Первый
• 30 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Просто сейчас тенденция во всем хуже качество всего(Как и с машинами делают все хуже и хуже ) Да и многие сумки делают на кнопках, я предпочитаю со змейкой.
Телефон Рубика• 30 декабря 2019
Ответ дляАноним Первый
Не выдумывайте ерунду. Сейчас очень много качественных кожаных сумок. Если нет денег, то лучше купить кожзам, но вашу уже давно пора выбросить.
Уравнобешенная• 30 декабря 2019
Ответ дляАноним Первый
Зачем идеализировать сумку? Сейчас выбор огромнейший, покупаете, носите, выбрасываете. Вот и все.
РозаФиалковна• 30 декабря 2019
Ответ дляАноним Первый
Ну что вы ерунду придумываете.
Она не красивая, не модная, родом из 90х.
Умейте вовремя расставаться с вещами