Мама Чели• 31 декабря 2019
Диснеевские принцессы в фильмах
Сегодня смотрим с дочкой все эти фильмы. И вот честно я в недоумении, как этих актрис выбирают на главные роли? Что принцессы, что принцы не то что уродливые, но сложно красавицами назвать. Все серые, серые мышки. Потрясающая постановка, спецэффекты, но эти актрисы портят весь антураж. Особенно не нравится Бель, как будто со вставками зубами Золушка, а эта Белоснежка -моль
Мама Чели
• 31 декабря 2019
Кондуктор маршрутки• 31 декабря 2019
Пусть привыкают к тому, что принцессой может стать каждая, даже серая мышь. И что не в красоте счастье
Там-тарарам• 31 декабря 2019
ну Золушка така собі, але є і інші еранізації ;) а Снєжка мені подобається, там весь фільм нестандартний і прикольний )))
Мама Чели
• 31 декабря 2019
Ответ дляГубы рыбы
Не всем же быть таким красивым как вы
Как то даже ожидала перевода стрелок) я не причем, я не актриса. Но реально же все страшко
Мама Чели
• 31 декабря 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
А надо, чтоб с губами и ресницами? О времена, о нравы)
Нужно с миловидным, точенным личиком
барабанщица• 31 декабря 2019
Зайканалужайке• 31 декабря 2019
Ответ дляМама Чели
Нужно с миловидным, точенным личиком
зачем? чтобы наши дочери росли с такими же установками, как мы - что счастье достается только красивым? а потом обрастали комплексами и кроили свое лицо под эти стандарты? Вас еще саму не тошнит от этих ресниц, как у кукол, накачанных губ и натянутых лиц, с отсутствием мимики? ’шоб все было идеально, как у принцессы’?
Так точно!• 31 декабря 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну как бы влюбляются те принцы, а во что? ))
Да я тоже заметила, что не принцесса так еще хуже предыдущей. Золушка не нравится, даже наша бабушка мельком взглянула на экран и говорит у девушки что-то с зубами. А когда мы сказали, что это золушка, так она удивилась
Чудо в декрете• 31 декабря 2019
Ответ дляМама Чели
Нужно с миловидным, точенным личиком
На фото как раз миловидные. Не роковые красотки, а именно миловидные
Мама Чели
• 31 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Джейло тоже с ресницами но не встречала отзывов, чтобы тошнило от нее.
Зачем крайности, ведь много красивых актрис, а выбирают черти что. Играют они тоже не ах... это сказка и должна быть красивая
Так точно!• 31 декабря 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Да ну...дурнушки все
Балаболка• 31 декабря 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Актриса на втором фото в Аббатстве Дантон снималась) Мее вроде ничего, миленькая)
А ещё она играла Наташу Ростову в экранизации от НВО
Гомосноб• 31 декабря 2019
А мне наоборот золушка нравится и жасмин, бель ну такое...гермиона) а вот ариель то что тёмная будет