]Mrs.Сексуальность[• 01 января 2020

Батутная арена дарим таун

С новым годом!)
Девочки,кто был в Дрим Такне батутная арена с детками недавно? Будет ли там интересно ребенку 11 лет? Что там ещё есть интересного?
Мао_Мяо• 01 января 2020
там одна малышня, лучше уж в Дитячу планету в универмаге Украина

Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
Лучше там было, когда она только открылась. Потом половину игрушек поломали, а обновлять никто нужным не считает. Ничего особенного в этой ’Планете’ нет.
Мао_Мяо• 01 января 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а зачем 11-летке игрушки? Там просто огромная площадь-скалолазание-ролледром, у моих 11-летних племяшек-это любимая зона развлечений
Жулиета• 02 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
при чем здесь роледром к батутной арене-она в дриме втором.это отдельная батутная арена, отлделная оплата и вход,это дрим Таун-2
Жулиета• 02 января 2020
были там буквально на той неделе. скучно. убрали огромный кусок для лазания старших детей- тот что был в начале еще- вдоль стены располагалась эта зон.это самое большое разочарование.
остались батуту и яма поролоновая, и малышовые лазалки. мои девочки(12 и 13) сказали что уже не вернутся никогда,а так жаль- мы туда с детства ходили, сколько днюх там отпраздновали...эх..
я спрашивала- админы сказали что уже не вернут зону актиностей для старших...там сейчас ремонт,ее уже готовят для других арендаторов.
Если на несколько часов и не жалко денег-то приходите на батуты и ямы поролоновые. Ну может н а одну из лазалок залезут внутрь.но больше нечего делать.
За последние годы убрали батут выскоий с пржыками сверху, убрали тарзанку,убрали батут лабиринт,убрали батут горку, и убрали в последнее время-весь кусок с лазалками-препятствиями, там так хорошо было старшим деткам играть.. все это убрали и корабль тоже- все до самой первой высокой лазалки для малышей..:(
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 02 января 2020
Ответ дляЖулиета
Спасибо,очень жаль конечно...
Мао_Мяо• 02 января 2020
Ответ дляЖулиета
прежде чем писать-читать нужно внимательно, я писала не о Дрим Тауне, а советовала Дитячу планету в ТРЦ Украина, а там все в одном-батуты, роледром, скалолазание