ТочноБудет• 2 часа назад

Подруга из Европы рассказала про жуткую дискриминацию

Что ее ребёнка в школе садят спиной к доске , после многочисленных писем и походов к учительнице , ребёнка стали садить в пол-оборота к доске . Кроме этого все мамы детей не здороваются с моей подругой и ребёнка подруги не приглашают на дни рождения . Как такое возможно ? Подруга очень общительный и приветливый человек , возможно иногда бывает чересчур активной . Но как возможно такое отношение к ребенку в европейской школе ?Или подруга что то не договаривает ?
Сито для думок• 2 часа назад
Почему нет? Где и кто любит чужих, тем более из таких стран, как наша.

Пес Патрон• 2 часа назад
Украинка по имени Екатерина/Наталья/Светлана рассказала/поделилась/отметила
Молчавочка• 2 часа назад
В тролягдіі і не таке можливо
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Який коооошмар, загниваюча Європа котиться в пропасть
автор ТочноБудет • 2 часа назад
Ответ дляСито для думок
Вы какую то дичь говорите . И что не так с нашей страной ? Сопротивляемся из за всех сил оккупации ? Это стыдно ?
Ну и кроме того откровенный булинг ребёнка , это невероятно кажется . Кстати ребёнок родился в той стране , а подруга там живет давно
автор ТочноБудет • 2 часа назад
Ответ дляПес Патрон
Что ?
СережкинаЯ• 2 часа назад
ватницы уже не знают что придумать

Царевна_несушка• 2 часа назад
А как он пишет в полоборота?
Пес Патрон• 2 часа назад
Ответ дляТочноБудет
Что ?
Жуткая дискриминация
Топорно работаете с напарницей
Дрібка щастя• 1 час назад
Ответ дляТочноБудет
Так что мешает поменять школу, если к ребёнку так плохо относятся? Да и сама мама давно живёт в той стране, но так и не смогла найти общий язык с местными. Дискриминация кого в данном случае ?
Весела бджілка• 1 час назад
Ответ дляПес Патрон
Жуткая дискриминация
Топорно работаете с напарницей
Это кацапская ботня как вы,задолбали, кучкуетесь и нападаете на людей.валите уже хотя бы на белорусских форум
автор ТочноБудет • 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
ватницы уже не знают что придумать
Подруга не из Украины . А дети родились в той стране , с первым ребенком проблем нет, есть со вторым только
Закусенец• 1 час назад
Булинг это отдельная тема, он есть и будет в школах не зависимо от национальности. Дискриминации нет, дочь работает в отличной компании, по карьере и зарплате наравне с местными, ценят знания и старания
автор ТочноБудет • 1 час назад
Ответ дляПес Патрон
Жуткая дискриминация
Топорно работаете с напарницей
Ну да это так называется
Пес Патрон• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
ватницы уже не знают что придумать
А косноязычные какие...
Весела бджілка• 1 час назад
Ответ дляДрібка щастя
Ее ребенка. Тупишь
Пес Патрон• 1 час назад
Ответ дляТочноБудет
В той стране
Та_шо_ж_таке• 1 час назад
Как-то мало треша на 1см²
Ещё придумайте что-то
автор ТочноБудет • 1 час назад
Ответ дляДрібка щастя
Не хочет менять, потому что это хорошая частная школа , видимо ей видно чтобы ребёнок находился а среде коренных чтобы язык хорошо знал. Она постоянно на русском говорит с ними , папа на языке страны в которой живут

автор ТочноБудет • 1 час назад
Ответ дляВесела бджілка
Я кацапская ботня?
Советчица Года• 1 час назад
Знакомая живёт в Польше. Сын на половину поляк, у него папа поляк. Говорит, что постоянно булят ребенка за то, что из Украины.
Царевна_несушка• 1 час назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Как-то мало треша на 1см²
Ещё придумайте что-то
Автор к вам уже прислушалась )
автор ТочноБудет • 1 час назад
Ответ дляЗакусенец
Ну у вас взрослая дочь. А тут ребёнка будит учитель , садит ее спиной к доске, как такое возможно ??
автор ТочноБудет • 1 час назад
Ответ дляПес Патрон
А косноязычные какие...
Чем ?
Пес Патрон• 1 час назад
Автор, как вы считаете, вот эта галиматья, что вы пишете, может быть воспринята серьезно нормальными людьми?
автор ТочноБудет • 1 час назад
Ответ дляПес Патрон
В той стране
Не хочу чтобы она меня прочла если что или ее знакомые ( на всякий случай )
автор ТочноБудет • 1 час назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Как-то мало треша на 1см²
Ещё придумайте что-то
Я согласна что это неправдоподобно . Если бы мне рассказала не подруга / не поверила бы
автор ТочноБудет • 1 час назад
Ответ дляСоветчица Года
А что им Украина плохого сделала ? Дегенераты
Пес Патрон• 1 час назад
Ответ дляТочноБудет
Дада, обязательно частная школа. Ребенок родился ’в той стране’, но языка не знает.
Пес Патрон• 1 час назад
Ответ дляТочноБудет
На какой случай??