когдадеЦкие• 01 января 2020
Оцените пальто
Мне 35.
Работаю в школе учителем.
Соображалочка• 01 января 2020
Пальто пипец. Абсолютно не современное, так и сверху будете как гора. Смотрите самые простые варианты, чем проще тем актуальнее
Усатая полосатая• 01 января 2020
Автор, Вам рано такое пальто. Для 35 есть более интересные модели.
Почему классику не рассматриваете?
когдадеЦкие
• 01 января 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Почему классику не рассматриваете?
Не знаю.
Например?
Даха-сваха• 01 января 2020
Ответ дляНамакушка
Вы в любом пальто с поясом будет как квадрат, особенно со спины. Посмотрите на улице на женщин в пальто с поясом, они же в них как борцы сумо, а пальто снимут, так вроде и ничего. Пальто с поясом для худющих женщин
не соглашусь, у меня пальто классической модели с поясом (примерно как на фото), мне оно очень идет. Меховые объемные воротники мне не идут, но видела дам, которым хорошо. Хотя именно эта модель смотрится возрастной, да и закругленный низ бестолковый какой-то
Stratosphera• 01 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Я полненькая.
Но то ли в моде не разбираюсь, все, что нравится - зафукивпют.
купите классику, которую можно несколько лет носить
Намакушка• 01 января 2020
Ответ длякогдадеЦкие
У меня есть талия, попа, красивая грудь
Вот смотрите пояс на модели еле затянут. Вы же в повседневной жизни этот пояс будете затягивать туже и на узел, а ни как на фото. Затяните туже и узел впереди будет топорщиться некрасиво, а спина вообще будет одним квадратом с попой. Затяните чуть чуть и опять будете квадратом. Пальтовая ткань плотная и она прилично добавляет объем, а модель с поясом это жуть. Какой длины у вас сапоги? с такой такой моделью пальто, сапоги только на каблуках, вы же не будете ходить в туфлях
Намакушка• 01 января 2020
Ответ дляДаха-сваха
Вы полненькая?
Намакушка• 01 января 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ваше пальто красивое и оно не зимнее, там тоньше ткань. Вы видели себя со спины?
Даха-сваха• 01 января 2020
Ответ дляНамакушка
на фото просто пример. Мое толстое, шерстяное. Не зимнее, ношу его до плюс 8-10 примерно. Со спины нет, но спереди и сбоку прекрасно выгляжу
Намакушка• 01 января 2020
Ответ дляДаха-сваха
да, 54 размер
Попросите как нибудь сфоткать вас со спины в этом пальто. А лучше видео
Разачаровусь_очень_быстро• 01 января 2020
Ответ дляЛастоноша
Почему ?? Она в душе 18 летняя, любит куни и анилингус. Правда , у нее геморрой. Но вас это ведь не остановит ?
Вы больная/ной???? Или перебухали!!!!
Солнечный день• 01 января 2020
Ответ дляЛастоноша
+ любит ,когда ей ноги 43 р. Облизывают , у нее пятки порепаные и слюна их заживляет. Ну полностью дама готова для ваших утех ???
Вы ее бывший?