Оно само купилось• 02 января 2020
Кланы советчиц
Я тут относительно недавно, пол-года где-то, и заметила тут реально существование кланов! Их члены между собой в основном не знакомы но действуют сообща и по накатанной схеме!
Есть клан самый неясный, как для меня, это "ТРОЛИ", их члены любят выдумывать хайповые темы и стремятся попасть в топ, какой истинный смысл сего действа до сих пор для меня не ясен...
Следующий не менее важный клан, как по мне, это "ОБОСР@ТЬ ВСЕХ". Члены принадлежащие к этому клану, никогда не посочувствуют автору поста, а сделают виноватым во всех бедах, часто агрессивно настроены. Любят разводить ругань в комментариях.
Есть клан "ИСТИННЫЕ СОВЕТЧИЦЫ", они всегда постараются вникнуть в проблему автора и дать, насколько могут, дельный совет.
Так же существуют "ЗНАМЕНИТОСТИ", они не принадлежат к кланам но про них все "постояльцы" знают.
Ну и много просто читателей, наблюдателей, времяубивателей и позитиводавателей))).
Всем добра, кто смог дочитать до конца, и тем кто не дочитал тоже добра!)))☺☺☺
Оно само купилось
• 02 января 2020
Ответ дляparele
Забейте. Просто забейте.
Во-первых, есть искажение восприятия виртуального общения - здесь нет эмоций, интонаций, что-то додумывается самостоятельно.
Во-вторых, дам Вам маленький совет. Пробуйте визуализировать своего обидчика. Вас укололи, а Вы, вместо того, чтобы обидеться, «увидьте» в оппоненте замурзанную барышню с редкими грязными волосиками, угрями и грязными обгрызенными ногтями, ее муж не любит, дети вечно сопливые. Вот и отрывается тут, как может.
Вам станет и жалко, и смешно тратить свою энергию на обиды)
Это да, работает
.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 января 2020
Ответ дляparele
Забейте. Просто забейте.
Спасибо
Проблема в том, что я привыкла искать в людях хорошие черты, на недостатки всегда закрываю глаза, это их крест, им с ним жить
Я стараюсь всегда давать совет по существу, если нечего сказать -промолчу, либо просто поддержу , зависит от ситуации.
Но вот не могу понять, принять ,переварить , КАК можно вот просто брать и топтаться по чужим чувствам, писать каждую букву гадостей, и они же это часами делают
лаМпочка• 02 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
Есть еще свита некоторых советчиц, которая дает клич остальным в своих группах и те бегут защищать свою госпожу)))
Ахахаха .хотите на место госпожи?
man_darinka• 02 января 2020
Я не знаю, как называется этот клан, но умиляют советчицы, всегда знающие, кому куда пойти)))) Кроме них, видимо) И тут уже такие отметились))) Вот только напишет человек мнение свое, например, мол, почему темы такие однообразные, а ему в ответ - идите ... ну на тот же ютьюб))) Или пожалуется, что заказал вещь новую, а прислали гЭ, в ответ - идите в магазин!))))
Не понимают, наверное, посылальщики, что в свободном пространстве Интернет люди вольны сами определяться с локацией) Без чьего-либо разрешения.
Зефирная попка• 02 января 2020
Ответ длялаМпочка
Ахахаха .хотите на место госпожи?
Нет, с чего бы?)
Лапка• 02 января 2020
Ответ дляЗефирная попка
Точно. Типа масей. Свою свита уже есть , поклонницы , пытающиеся примазаться типа к небедной тётке
и ту прёт хвастается. Когда с грязи в князи такое бывает