Голубец• 02 января 2020
После праздников войны с родственниками?
Зашла на советчицу, а тут одни темы про свекров, войны с родственниками, не званые гости и недовольные кумовья... Не такие подарки ...
Один сплошной негатив... У кого-то есть что-то хорошее?
Похвалите свекровь или куму.
У меня, например , с родственниками печаль. Зато кума подарила малому 3д ручку на праздники , все счастливы)))))
Похвалите свекровь или куму.
Пацака-задирака• 02 января 2020
хвалю куму. запросила мене на Різдво.
Вона хрестила в мене сина, мій чоловік в неї сина. Даруємо завжди гроші і вони нам аналогічно.
Марфушечка душечка• 02 января 2020
Моя кума в Израиле, кум рядом, но мы не обмениваемся подарками и в гости не ходим. Никаких обсуждений и претензий.
Флюорография гуся• 02 января 2020
кума супер, кум козел но мы привыкли,не жалуемся) Свекровь вообще дно но тоже привыкли, в целом все хорошо)))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 января 2020
У мене чудова свекруха! І всі інші родичі! Бо ми не даруємо один одному подарунки і не святкуємо разом НР!
Просто красавица• 02 января 2020
Хорошо посидели в новогоднюю ночь с кумовьями. Никакого негатива и претензий.
ФФФФристайла• 02 января 2020
свекровь моя умничка
Вчера поехали в гости к ней.
У нее еще родня была, она ведь говорила что никого не будет (не люблю этих их родственников)
Я как зашла, увидела их и настроение испортилось
То она 2 часа вокруг меня крутилась, и отдельно свежее пюре приготовила, и горячий шашлык ( в электрошашлышницу) а я ни в какую, даже не поела ничего.
Пару слов за весь вечер выдала и все.
Некрасиво поступила, но ничего
Вчера поехали в гости к ней.
Пару слов за весь вечер выдала и все.
Некрасиво поступила, но ничего
Ластоноша• 02 января 2020
все отлично с кумой .... подарки купил каждый своему ребенку)) договорились без подарков для взрослых)) ... я переоделась дедом морозом, поздравила детей (мужики не захотели переодеваться)..
не напились немного выпили)) встали без будуна и головной боли правда наелись.. отличный новый год

Педиатор_я• 02 января 2020
Ответ дляФФФФристайла
свекровь моя умничка
Вчера поехали в гости к ней.
Пару слов за весь вечер выдала и все.
Некрасиво поступила, но ничего
Вчера поехали в гости к ней.
Пару слов за весь вечер выдала и все.
Некрасиво поступила, но ничего
От ’молодец ’какая) нашо было людям праздник портить,
Любимка-анонимка• 02 января 2020
Моя невестка умничка ,не приехала ко мне в гости на новый год. И так, как наши мужчины работали в эти сутки, Новый год я встречала одна, чему очень рада - отдохнула и отоспалась .
КонхфЭдкаТузик• 02 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
А где про подарки тема?
в топе за вчерашний день.
но там все в духе традиций: набрасывание говна на вентилятор, метание желчи в даль и пр.
Голубец
• 02 января 2020
Не умеют люди радоваться... Вот жаловаться лучше получается...
Всем счастья

Голубец
• 02 января 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
А где про подарки тема?
А меня все устраивает и подарки и без подарков. Главное поддержка в жизни и позитивный настрой.
Голубец
• 02 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
в топе за вчерашний день.
Я вот думаю, что люди не умеют радоваться. Получается только метать г* но и ждут счастье... А жизнь она, как бумеранг
Боевая• 02 января 2020
А я искренне рада, что кума на этот НГ ничего не подарила... Мы еще прошлогодний подарок - книгу ’Флаги стран мира’ не дочитали. Ребенку 3 года.
Голубец
• 02 января 2020
Ответ дляБоевая
Ни фига себе
Крутая книга, наверное)))
Угги_в_горошек• 02 января 2020
А моя сетра родная вчера в 19.00 звонит пьянючая и спрашивает: ’Ирка, спасай, какое сегодня число, а сколько время?’, Отвечаю 1-е, 7 вечера. Ой фух, ты меня спасла, ну ладно давай, с Новым годом, всем привет!!! Я поржала сначала, а потом так обидно стало, что словами не передать. Ну ладно Бог им судья и сестре и маме моей, стараюсь гнать от себя негативные мысли, хоть и сделать это очень сложно, когда самые родные и близкие люди ведут себя хуже соседа алкаша.
Королева спама• 02 января 2020
Моя сестра с жутким токсикозом в первом триместре, наш ребенок заболел. Поэтому праздник был такой себе. Пришлось кооперироваться и приглашать к нам свекровь с братом и сестрой моего мужа. Из хорошего - свекровь перемыла мне всю посуду после застолья, вела себя корректно, а не как у нее бывает. На следующий день в гости пришла моя мама и зять (муж моей сестры). Душевно посидели.
#Пойду_кгадалке• 02 января 2020
Отец ушел от матери год назад перед новым годом и в тяжёлое для мамы время ( за несколько дней до операции).
Все это время он набивался ко мне дружить и строил из себя очень хорошего папу,коим никогда не был. Ну мама перегорела,я тоже. Вроде я стала с ним нормально общаться. Написала ему на нг поздравление. А он увидел и даже не муркнул в ответ.
Был с новой бабой.
Ок,люди не меняются. Больше писать не буду.
Был с новой бабой.
Удачная• 02 января 2020
у меня свекровь замечательная, люблю ее как маму, люблю с ней на отдых ездить,для меня праздник когда она к нам в гости приезжает.
#Пойду_кгадалке• 02 января 2020
А про кумовей. Я и сама кума говняная. Крестники уже не малые,в этом году никого не поздравляю. Но пытаюсь оправдывать себя тем,что брали меня за куму в подростковом возрасте , практически чужие люди. Чем руководствовались- загадка. А мне в уши внесли- нельзя отказываться.
Мои кумовья тоже ,вижу не спешат к ребенку. Кум практически каждый год на праздники где-то пропадает и потом как ни в чем не бывало. Хотя сам напросился. Ну и ок , привыкли.
У кумы свои заботы. Тоже не обижаюсь.)
Апрель Ивановна• 02 января 2020
Мы с мужем не живём.Но первого ездим с сыном к свекрам.Сидим,общаемся Денежку нам дарят.Недовольна я только тем,что объелась!Все очень вкусно.И кума приедет ,гулять пойдем на площадь.Подарки друг другу не дарим.Она дарит сыну.Все ОК..
Голубец
• 02 января 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Был с новой бабой.
И правильно. Не питайте себя надеждами. Нормальный так бы не поступил.