АБВГДейка• 03 января 2020
Подскажите за сколько реально доехать в будний в 7 утра с жд в Борисполь аэропо
Подскажите за сколько реально доехать в будний в 7 утра с жд в Борисполь аэропорт. Вот сколько может минимум и максимум ? Я понимаю что могут написать что и пол дня можно ехать- но скажем так в среднем
АБВГДейка
• 03 января 2020
У меня появилась идея , но наверное лучше приехать раньше и не рисковать, поезд приходит в 7 утра и самолёт в 09:45 , с терминала D.
Вот было б на час больше- наверное тогда можно было б рискнуть
Неугомонная• 03 января 2020
Я не знаю как добраться с электрички до терминала Д.посадка же начинается за 2 часа до вылета.
Отвечаю всем• 03 января 2020
Ответ дляНеугомонная
всі люди з електрички будуть туди йти :))))
Ждун с Нибиру• 03 января 2020
Электричка с 14-й колии идет до терминала D. Билеты на входе в колию в автомате (банковская карта) или у кондуктора в самой электричке можно купить (только банк. карта).
80 грн.
Рейсы в 7.00 и следующий в 7.48.
Идет 40 минут.
Ресничный червь• 03 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
80 грн.
Рейсы в 7.00 и следующий в 7.48.
Идет 40 минут.
Опа, я отстала от жизни
не знала что уже есть электричка в аэропорт
Ждун с Нибиру• 03 января 2020
Если ваш поезд идет через станцию Дарница, то лучше выйти на ней и сесть в экспресс на аэропорт.
Он там делает остановку: Киев-Дарница-Аропорт
АБВГДейка
• 03 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
80 грн.
Рейсы в 7.00 и следующий в 7.48.
Идет 40 минут.
То есть если мы за 5 минут успеем добежать - то можно прыгнуть в эту электричку и купить у кондуктора. Это конечно из области фантастики - но рискнуть можно
Ждун с Нибиру• 03 января 2020
Ответ дляРесничный червь
Опа, я отстала от жизни
уже чуть больше года)
Ждун с Нибиру• 03 января 2020
Ответ дляАБВГДейка
Еще вариант.
С ЖД проехать на метро до ст. Харьковская, а оттуда на маршрутки в аэропорт или в такси (вызвать заранее).
Так вы не попадете в пробки.
Ресничный червь• 03 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
уже чуть больше года)
Ну я летала в сентябре, но улетала из Жулян, а прилетала в терминал F. А до этого 2 года никуда... И странно что подруга которая работает в авиакомпании и ней же я отдыхала, ничего не сказала.
Ресничный червь• 03 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Еще вариант.
Так вы не попадете в пробки.
В этих вариантах однозначно только такси. Пока доедут до Харьковской и на маршрутке оттуда которая ездит явно не часто, то и на самолет опоздают. Такси грн 250. В сентябре ехала на Борщаговку за 280.
Ждун с Нибиру• 03 января 2020
Тел: 494 (callback)
Тел: (063) 456-9-494
Тел: (068) 456-9-494
Тел: (099) 456-9-494
Автор, это такси Поехали с нами. У них можно заказать авто на определенное время (было раньше без доплаты, уточните).
По карте прикиньте адрес, куда машину подать на Харьковской и закажите с вечера.
Тел: (063) 456-9-494
Тел: (068) 456-9-494
Тел: (099) 456-9-494
АБВГДейка
• 03 января 2020
Ответ дляРесничный червь
Рассматриваю такси за любую цену, просто не очнётся ехать на машине и оставлять в аэропорту
АБВГДейка
• 03 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тел: 494 (callback)
Тел: (063) 456-9-494
Тел: (068) 456-9-494
Тел: (099) 456-9-494
Тел: (063) 456-9-494
Тел: (068) 456-9-494
Тел: (099) 456-9-494
Спасибо вам огромное
АБВГДейка
• 03 января 2020
Ещё подскажите со станции Вокзальная мне надо потом пересесть на театральной золотые ворота, чтоб доехать до Харьковской ?
Ждун с Нибиру• 03 января 2020
Ответ дляАБВГДейка
да
Просто каралева• 03 января 2020
Ответ дляРесничный червь
Если на мосту пробки, то лучше на метро проехать
Просто каралева• 03 января 2020
Как будете подъезжать, смотрите есть ли пробки, если нету, то вызывайте такси, можно накинуть стоимость в убере, быстрее приедет
18 мнеУЖЕ• 03 января 2020
Ответ дляАБВГДейка
Мы летали в декабре. Оставляли машину на парковке. Парковок сейчас стало намного больше. 100 грн в сутки. И никаких проблем с поездами. билетами и такси.
АБВГДейка
• 03 января 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не хочется новую машину оставлять на 2 недели в аэропорту, или может есть крытая парковка или подземный паркинг?и ехать с Херсона , вдруг гололёд или заметёт, как то жд безопаснее зимой. Летом мы оставляли и в Киеве и в Одессе, а зима