Встал вопрос удаления зуба(гингивит у кошки) куда повезти? Страшно везти не понятно куда.
И вопрос 2 .кто-то чистит параанальные железы кошкам?
Ответ дляКактус из кожезаменителя
мне очень нравится Рыжий кот на Науки
Про него пишут очень плохие отзывы и их много..туда боюсь везти.не вариант
Кактус из кожезаменителя• 03 января 2020
Ответ дляДаша.бартошук
даже не знала..мы туда кота возим с лайтовыми проблемами,там врач нам всегда почти один и тот же попадался, он так мило к животным относится
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мы тоже все время возим кошек в 1 клинику, но если мелкие проблемы совсем. Но как стерелизовали кошек, мы ж уезжали, приходим...а наша Нора в коридоре сидит обрыганая после операции на полу. Вот где жесть была. Думала ,что сердце станет у меня в тот момент. Но до этого все ок было..
КрестьянинДиор• 03 января 2020
Я вожу больше десяти лет только в Ирпень в госклинику к одному врачу. И параанальные железы чистит. И по ценам очень недорого, по сравнению с Киевом и качество на высоте. Так, как я безломников с улицы забираю, то бываю в клинике еженедельно и с разными проблемами.
с_переулочка• 03 января 2020
Ответ дляДаша.бартошук
В идеале ищите конкретно стоматолога.
В крупных клиниках типа зоолюкса есть узкопрофильные специалисты.
Ответ дляКрестьянинДиор
А какие еще нормальные клиники?
КрестьянинДиор• 03 января 2020
Ответ дляДаша.бартошук
А какие еще нормальные клиники?
Я вожу только туда. С Зоолюксом на Харьковской был негативный опыт неоднократно.
Ответ дляКрестьянинДиор
а можно название и имя врача? в Ирпене.
спасибо!
Ответ дляКрестьянинДиор
Да , про зоолюкс тоже слышала куча негатива