Мороженная курица• 03 января 2020

Что дарите на вечерю крестным и дедушкам, бабушкам?

Хотим понести вечерю крестным. Сыну моему два года. Знаю что будут готовить стол и покупают подарок. Хочется самой им что то подарить кроме кути. Что уместно будет? Что дарите вы?
Леди Г• 03 января 2020
Ничего не дарим и кутю не носим)) а тем более бабушкам с дедушками.
Ошеламиссимо• 03 января 2020
Ничего
Quiet_• 03 января 2020
Ничего.
МаксХмара• 03 января 2020
Ничего не дарим. Несем вино, домашние колбаски, сыр, фрукты, конфеты
Садоводница• 03 января 2020
А КАКИМ боком бабушки и дедушки?
АгатаХристя• 03 января 2020
Ничего не носим
Тумба-юмба• 03 января 2020
Рождество - семейный праздник. Проводим его в кругу семьи. Нечего по домам шастать и свое варево носить.
РукиМыли?• 03 января 2020
Вы не из тех кто бухает без повода?
Диверсификация• 03 января 2020
жду крестницу мужа в гости(9 лет) -приглашаем сами в гости-на ужин,ни разу нам никакую кутю не приносили,подарок мы дарим.
Отчебучкина• 03 января 2020
нічого не даруємо, нікуди не ходимо, на святвечір треба вдома сидіти
Диверсификация• 03 января 2020
крестницу с родителями...
Вбигудях• 03 января 2020
А нас кумовья приглашают, мы крестили мальчика, они стол накрывают, мы подарок несем, но это их инициатива, мы приглашали не раз, но мы еще и друзья, часто общаемся, мужья вместе работают, нас такой формат всех устраивает
Диверсификация• 03 января 2020
Ответ дляВбигудях
а нас за 9 лет ни разу не пригласили(((,наверное и мы скоро прекратим...
Моська-слон• 03 января 2020
Неее

Через весь город кутю везти я не в силах. Обойдёмся.

Это в селах - там повод для праздника надо, сходить к крестным. Нам не скучно
автор Мороженная курица • 03 января 2020
А как это прийти и нате вам нас. Дарите подарки и накрывайте стол. Ну спасибо мы пошли. Просто интересно было узнать как делают другие
МаксХмара• 03 января 2020
Ответ дляМороженная курица
Эмм..А они вас не приглашали? Мы с кумой еще месяц назад договорилисьНо мы близкие подруги. С кумом не общаемся, не созваниваемся, подарки не дарим и в голову даже не пришло к нему идти