Xвостокрутелка• 03 января 2020

дочка весь год не слушалась,и у меня совершенно нет желания её поздравлять с ДР

завтра.
Дочке 9 лет
Это все?
Я не люблю её получается?
Петросянша• 03 января 2020
Она вас достала, но это не значит что не любите. Утром по другому все будет, но недолго
Возраст такой у них.. Только переждать

КохайтесьЧорнобровi• 03 января 2020
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 03 января 2020
Поздравляйте! Для воспитания есть более трехсот других дней в году.
Мамаша в бигудях• 03 января 2020
От деда Мороза и Николая подарок же получила? Толку тогда не дарить на д.р
КтоЕслиНеЯ• 03 января 2020
Ответ дляПетросянша
Возраст такой у них.. Только переждать
А ждать сколько, пока замуж не выйдет?
Voblochka-26• 03 января 2020
а должна слушаться?
Петросянша• 03 января 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А ждать сколько, пока замуж не выйдет?
По своим не судите)))
euhunter• 03 января 2020
А есть дети 9 лет, которые слушаются? Хотя бы один день, не то что год?
Я на своих сегодня уже раза 3 наорала. Думаю, что подарить на Рождество вот.
автор Xвостокрутелка • 03 января 2020
Подарки на НГ, конечно, получила. Хочется чтобы верила в чудо, пока маленькая.
И на ДР есть подарок, но оглядываясь на прошедший год и её поведение,не особо хочется его и дарить.

Страхованная• 03 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
А в чем непослушание заключается? Интересуюсь так сказать на будущее. Моему ребенку пока и трех нет, но интересно, что старшие дети чудят
автор Xвостокрутелка • 03 января 2020
Ответ дляПетросянша
Возраст такой у них.. Только переждать
если сравнивать (хоть и нельзя сравнивать), то дочь чудесный ребенок.А если брать во внимание ее поведение после моих просьб и условий, то совсем не послушная
автор Xвостокрутелка • 03 января 2020
Ответ дляСтрахованная
долго писать
КтоЕслиНеЯ• 03 января 2020
Ответ дляПетросянша
По своим не судите)))
А я и не сужу. Вы не знаете ответа на вопрос?
Мэри Попкинс• 03 января 2020
Ответ дляXвостокрутелка
долго писать
только не говорите, что учится на 6-8, и не хочет участвовать в олимпиадах и английским не хочет заниматься.
Сливочная пенка• 03 января 2020
Моему 7.
Было огромное желание оставить без подарков на НГ
Отблеск мысли• 03 января 2020
Не слушалась - что это значит?
Как мама будущей женщины ответьте для себя - вы хотите воспитать удобную и послушную или имеющую свое мнение и отстаивающюю его?
автор Xвостокрутелка • 03 января 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Не слушалась - что это значит?
второе
хоть уезжай от неё чтобы не тюкать
Семенна Семеныч• 03 января 2020
Ребенок не должен вас слушаться - это раз. Да, Вы не любите ребенка - это два. Любить детей нужно безусловно, а не за то какие они послушные, красивые, умные и т.п.
Тыц• 03 января 2020
Меня тоже дочь выбешивала. Один раз хотела на Николая ничего не дарить. Хорошо, что меня отговорили! Мне было бы стыдно сейчас за такой поступок.