Пленница SexShop-а!• 03 января 2020
Кто празднует НГ до сих пор?
Мы пили 31 и 1, вчера отбой. Сегодня опять гости приперлись, и по новому( Есть еще кто со мной? ))
КошкинДом• 03 января 2020
Не празднуем,а вот сбой в мне и бодрствовании произошел конкретный.Ложимся в 2 ночи,спим до 13.00.Как перестроиться блин
Разведка Маша• 03 января 2020
Я слава богу осталась при своих 49 кг
, хотя все 1 января провалялась в постеле. Но два рабочих дня привели в чувства, а отчеты квартальные и впереди годовые вообще отрезвят
Белочкой зови• 03 января 2020
Ответ дляКошкинДом
И у нас так же(
КоролеВешна• 03 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я слава богу осталась при своих 49 кг
49 кг валялись в постеле на Оболоне?
Света С Приветом• 03 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
49 кг валялись в постеле на Оболоне?
на позДняказ
Чеширская кошечка• 03 января 2020
Мы такие, 1 числа с мужем работали. Вчера гости приходили и сегодня. Оливье доели)))
АяВсёЗнаю• 03 января 2020
Нет, мы и не праздновали со спиртным. Но засыпаю в 3-4 утра, кручусь, а просыпаюсь в 12 дня. Благо у меня до 6 января отпуск