Пленница SexShop-а!• 03 января 2020

Кто празднует НГ до сих пор?

Мы пили 31 и 1, вчера отбой. Сегодня опять гости приперлись, и по новому( Есть еще кто со мной? ))
кошкомышь• 03 января 2020
Нет ,мы уже худеем))!

Слепок стопы• 03 января 2020
уже о нем давно забыли.
КошкинДом• 03 января 2020
Не празднуем,а вот сбой в мне и бодрствовании произошел конкретный.Ложимся в 2 ночи,спим до 13.00.Как перестроиться блин
КошкинДом• 03 января 2020
*в сне
Твердая валюта• 03 января 2020
А я уже работаю (
Разведка Маша• 03 января 2020
Я слава богу осталась при своих 49 кг , хотя все 1 января провалялась в постеле. Но два рабочих дня привели в чувства, а отчеты квартальные и впереди годовые вообще отрезвят
Не танцую- но пою• 03 января 2020
Я сегодня пиво пила и вчера пиво))))
Акуна_Матата• 03 января 2020
Последний атрибут нг: вчера доели второе ведро оливье. Всё!!!
Белочкой зови• 03 января 2020
Ответ дляКошкинДом
И у нас так же(

КоролеВешна• 03 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
49 кг валялись в постеле на Оболоне?
Фиона Шрековна• 03 января 2020
Есть такие, я с суток сегодня, поспала и кума приехала )
Света С Приветом• 03 января 2020
Ответ дляКоролеВешна
49 кг валялись в постеле на Оболоне?
на позДняказ
Надувная пыль• 03 января 2020
нее 31 го и 1 го отпраздновали
Чеширская кошечка• 03 января 2020
Мы такие, 1 числа с мужем работали. Вчера гости приходили и сегодня. Оливье доели)))
Кусачая Я• 03 января 2020
Ждём завтра гостей, потом ещё 6 числа)
АяВсёЗнаю• 03 января 2020
Нет, мы и не праздновали со спиртным. Но засыпаю в 3-4 утра, кручусь, а просыпаюсь в 12 дня. Благо у меня до 6 января отпуск