Идууу--уууу блин• 04 января 2020

Помада "Магия цвета" Сливовый щербет (Purple haze) от Орифлейм

Доброе утро. Очень нужна помощь знающих.

После того, как "Магию цвета" то ли сняли с производства, то ли модернизировали не могу найти аналог оттенка Сливовый щербет. Может тут есть консультанты, которые могут мне помочь? Или любители данного оттенка, которые нашли альтернативу не за все деньги мира.

Заранее спасибо.
ТАЗератти• 04 января 2020
Мій колір теж зняли з виробництва - ліщина. Спробуйте ромовий ізюм, якщо він ще лишився

Угги_в_горошек• 04 января 2020
ОМГ, им кто-то вообще сейчас пользуется?
Форточка с диоптриями• 04 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
а почему нет? Гораздо лучше того *****, которое лежит в Евах и Просторах за те же деньги...
Мороженная курица• 04 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
ЕЩЕ как)) отличная серия -роял велвет по уходу за кожей.. тушь 5 в 1, помады, румяна, краска для волос ( польдуюсь только ней) отлично закрашивает седину и не смывается... крем для пяток тоже супер..летом покупаю крем для тела из серии молоко и мед
Угги_в_горошек• 04 января 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну я не имела в виду Еву и Простор в сравнении)) Я имею в виду те же помады MAC. Не супер-люкс, но качество роскошное. И цена приемлемая
автор Идууу--уууу блин • 04 января 2020
Ответ дляТАЗератти
Спасибо, поищу
Марфушечка душечка• 04 января 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Странные люди...
А есть и те,кто на оптовом по 10грн. покупают..так чтож?
ТатьянКа07• 12 января 2020
Я так думаю, что это нынешняя серия помад 5-в1 The One, из них можно подобрать, там есть похожие оттенки. А также обратите внимание на серию OnColour-они и недорогие и на губы ложатся отлично! И на них сейчас есть пробники по 3,5. Возьмите несколько похожих и точно подберете.
автор Идууу--уууу блин • 18 января 2020
Ответ дляТатьянКа07
Спасибо

9 комнат• 16 февраля 2020
Автор, я в Вашу тему вклинюсь. ’Магию цвета’ сняли с производства? Хотела вернуться к помаде 22545 теплый бежевый. Никто не подскажет подобную?