Белый Лосик• 04 января 2020
Алергопроби безкоштовно чи недорого?
Де у нас можно безкоштовно чи не дорого здати кров на алергени? Були ми на консультації в алергоцентрі на Урлівській, там зробили алергопроби на шкірі - вони всі показали реакцію . Врач сказав , що вони не інформативні, треба здати ще кров. Навіщо тоді їх було робити? Щоб взяти за них 100 грн. :((
В підсумку направили в Сінево, там аналіз а всі алергени ( навіщо на всі я теж не зрозуміла) коштує 5500, чи в Ділу там пакет поменше 2500
І що робити якщо для нашої сімї це висока сума?
Невже в нас нема установи де це роблять безкоштовно?
Рву и мечу• 04 января 2020
На Амосова роблять, але теж платно. 100 забір крові + 70 грн на один препарат.
Аноним_Русалка• 04 января 2020
Вам не нужен весь пакет. Выберите несколько предполагаемых аллергенов. А бесплатно делают только аллергию на анестетики. Остальное все платно.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 января 2020
Везде платно и везде дорого. Детям до 3х лет смысла их делать нет. (Это я на всякий случай, вдруг у вас ребенок).
Перловая Кашка• 04 января 2020
За 5500 это Алекс тест
Новая технология молекулярное исследование
Рекомендую
Уты-фрутик• 04 января 2020
Посмотрите в днк лаборатории и в нико лаб
У них цены гораздо дешевле, есть разные панели
Маринка_12• 06 января 2020
Бесплатных нет. Мы в Диле сдавали 3 года назад. А на днях были на Урловской и нам опять назначили. Тоже думаю сдавать или нет.