vin_nata• 04 января 2020

Disney on ice

Кто ходил на ледовое шоу- концерт во Дворце спорта с детками, вам понравилось?
bunnik• 04 января 2020
Понравилось и ребенку и мне

Omerta• 04 января 2020
да
karryn• 04 января 2020
Да
Solnushko_ya• 04 января 2020
Девочки, а подскажите, пожалуйста, где лучше сидеть? Смотрю есть 7 сектор, билеты по цене ВИП
Omerta• 04 января 2020
Ответ дляЧёрти Шо
мы были в 3м, хорошо видно, я бы разве что не брала в самом углу на стыке секторов - 3 и 4го и 5 и 6го
Solnushko_ya• 04 января 2020
Ответ дляOmerta
Спасибо!
автор vin_nata • 04 января 2020
Ответ дляbunnik
Понравилось и ребенку и мне
Благодарю!!!
автор vin_nata • 04 января 2020
Ответ дляSolnushko_ya
А где Вы смотрите билеты?
Тамилa 1• 04 января 2020
Вчера поздно вечером тут девочка предлагала билеты в пол цены , кто- то там не приболел , ой так на неё напали и забанили и затюкали .

Mama Sofii• 07 января 2020
Ответ дляSolnushko_ya
7 сектор дорогой потому, что там мягкие кресла, в других секторах как на стадионе, а вип амфитеатр офисные стулья