НуКаНаКа• 04 января 2020
Дворец спорта Крыжане сердце, кто был?
Здравствуйте! Будет ли интересно мальчику 6-7 лет? Мультфильм не смотрел. Или для девочек только? Спасибо
Царевна Лягушка• 04 января 2020
Отзывы вчера читала очень классные, яркое крсочное шоу мирового уровня, все кто писал были в восторге, но понравится ли мальчику, все зависит от него
мальчики как и девочки разные бывают
Гигиенишвили• 04 января 2020
Я собираюсь идти с мальчиком 7 лет)) Были Золушка на льду, ему было 5 лет, понравилось))
Гигиенишвили• 04 января 2020
Можно я у вас в теме спрошу по местам?))
Кто где сидел? Как видимость?
Стебель_березы• 04 января 2020
Моему мальчику в первой части нудно было. Вторая динамичнее и короче, так вроде норм ) да и в перерыве был перекус, жизнь наладилась )) сыну 6 лет
А дочки в восторге.