Кусочек Сыра• 04 января 2020

Отпустили бы своего ребенка на день рождения в пейнтбол на улице?

Ребенок хочет отпраздновать день рождения поиграв в пейнтбол. Есть 1вариант крытой площадки, бывший завод. Неотапливаемый, там будет +10-12градусов. Но нам далековато, и чем занять детей после 1.5часа игры непонятно. Поедят пиццу и торт за полчаса там же есть какой-то стол. И все...
И очень интересный вариант в лесопарке, но на улице. Погода будет по прогнозу -2 до -4 мороза, но есть отапливаемая буржуйкой беседка, где можно прийти в середине игры попить чай к примеру. А потом после игры посидеть ещё, поесть пиццу, тортик. Также существенный плюс, что это детский пейнтбол, с детским оборудованием, т.е. шарики бьют не с такой силой, без синяков.
И собственно в чем вопрос...хочу просто составить статистику...отпустили ли вы своего 10летнего ребенка на такой день рождения.??? Боюсь просто что вместо 10человек прийдет к ребенку 4 чел к примеру...будет обидно.....
Очень-очень• 04 января 2020
Да!
Посудомойка• 04 января 2020
моего в прошлом году приглашали на такой ДР, 11 лет, отпускала)) ребенку понраввилось
БершкомангоЗар• 04 января 2020
я б с большей радостью отпустила на улицу, чем в помещение! у моего сына футбол в этом году все еще на улице, с такой зимой в зале наверное и не будут тренироваться
МатьЧасть• 04 января 2020
Да, отпустила бы
Анонимус Я• 04 января 2020
Автор, а если дождь, слякоть? В такое время года можно не угать с погодой для ДР на природе. Летом-весной с удовольствием опустила бы ребенка.
НуПогоди!• 04 января 2020
Да
А вот недавно• 04 января 2020
Да, у сына был др ранней весной, холодно и слякоть. Мы специально ехали 200 км из своего мухосранска с толпой детей поиграть в пейнтбол, дальше была игровая комната в тц. Эмоций масса до сих пор вспоминает этот др.
котопёс• 04 января 2020
да
дети в отличии от взрослых так носятся, что в минус 2 им точно холодно не будет
меня больше слякоть и дождь смутили бы - распаренные, мокрые...
автор Кусочек Сыра • 04 января 2020
Ну вот да, погода смущает. Это на 7е число, через 3дня, прогноз показывает солнечно и мороз -2днем, -6ночью...хотя с нашими синоптиками...на полдня погоду не могут угадать, не то что на неск дней. Вот и сижу в раздумьях
СкрипяСердцем• 04 января 2020
Давно хочу своему сыну так отпраздновать, но у моего в октябре. Каждый раз боюсь, что дождь и грязь будет и отказываюсь от этой идеи. А в небольшой мороз - отпустила бы, конечно.
Я не такая• 04 января 2020
Мой сын ходит на такое мероприятие уже 3 год подряд, на улице- лазертаг и пеййнтбол, именно зимой у друга ДР и именинник приглашает именно туда. В любую погоду, даже в слякоть, там классно- всегда жарко и мокрые, ну то побочка, если будет где остыть, покушать, попить, вообще не вижу проблем. Это крутое развлечение, дети счастливы, всегда продлевают минимум на один сет от запланированного. Ну и там же должны дать форму поверх своей одежды, может не везде, не знаю. Одевайте детей , как на лыжы- все тонкое термо. На всякий случай взять сменные регланы, поддеву, и никаких теплых свитеров, шапок, курток на овчине)) во-время игры.
КлараЦеткин• 04 января 2020
Да, отпустила бы